Catch It English (Мод, Premium Unlocked)

Catch It English (Мод, Premium Unlocked) 7.12.1

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
7.12.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 102 МБ
Просмотров:
849
Catch It English — это как игра в плане простоты и веселья! Улучшите свои навыки аудирования, разговорной речи и словарного запаса на английском языке

Максимально разрешено одно предложение в минуту. Easy Voca & Speak с самого начала производит впечатление секрета. Вы можете разыгрывать только одну карточку со словами за раз, когда ситуация усложняется. Ознакомьтесь с подходящим временем и местом для общения с другими людьми и делайте это, куда бы вы ни пошли.

Разговор — наиболее эффективный метод приобретения навыков, необходимых для четкой речи в различных повседневных ситуациях. В этой статье рассматривается Netflix и другие заведения, такие как отели, кафе и аэропорты. У вас есть доступ к приемлемым 890 строкам диалога на протяжении всей игры. Один из самых эффективных способов запомнить английские фразы — принять участие в интересных и увлекательных устных занятиях. Работайте вместе, чтобы добиться более высокого увеличения энергии. Объедините усилия с приятелем и посмотрите, как далеко вы сможете пройти испытание, работая вместе. Экзамены больше похожи на игры, чем на что-либо еще. Вы добьетесь значительного прогресса в своих знаниях английского языка, если будете ежедневно говорить на этом языке.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован

Скачать Catch It English (Мод, Premium Unlocked) 7.12.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Catch It English (Мод, Premium Unlocked) 7.12.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив