Pratilipi - World of Stories (Мод, Premium Unlocked)

Pratilipi - World of Stories (Мод, Premium Unlocked) 6.29.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
6.29.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 18 МБ
Просмотров:
398
Pratilipi — это приложение, которое может предоставить своим пользователям возможность эффективно развлекаться в свободное время. Если вы человек, у которого есть хобби читать рассказы во время перерыва, это определенно будет приложением, которое нельзя пропустить в коллекции. Зайдя в это приложение, вы сможете читать свои любимые сборники рассказов прямо на своем мобильном устройстве, что очень удобно и просто.

Действительно, для тех, кто увлечен чтением, невозможно игнорировать Pratilipi, и в настоящее время это приложение пользуется наибольшим доверием у многих читателей. Это место, куда вы можете пойти, чтобы удовлетворить свое хобби чтения историй с помощью только вашего мобильного телефона. Несмотря на небольшой размер, он предоставляет пользователям огромную коллекцию лучших рассказов всех жанров для бесчисленных известных читателей. Можно сказать, что владея этим приложением, вы также владеете целым миром историй, которые никогда не закончатся.

Многие пользователи хотят читать истории, но опасаются, что Pratilipi предоставляет язык, отличный от их родного языка. Но вам не нужно беспокоиться, потому что приложение будет поддерживать множество языков для читателей, а есть 12 самых популярных языков, подходящих для всех. Вам просто нужно выбрать тип языка, который вы хотите. Тогда приложение автоматически правильно конвертирует на этот язык, и вам останется только наслаждаться чтением истории.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован

Скачать Pratilipi - World of Stories (Мод, Premium Unlocked) 6.29.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Pratilipi - World of Stories (Мод, Premium Unlocked) 6.29.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив