Creative Launcher -Quick,Smart (Мод, Premium Unlocked)

Creative Launcher -Quick,Smart (Мод, Premium Unlocked) 7.8.1

Требования:
Android 4.0
Разработчик:
Версия:
7.8.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 21 МБ
Просмотров:
1 176
Creative Launcher — это приложение, в котором пользователи могут при желании изменить интерфейс телефона, чтобы сделать его более аккуратным, или расположить приложения в нужных им позициях. Приложение поможет вам быстро найти другие приложения на вашем телефоне, не затрачивая при этом слишком много времени и усилий. Более того, приложение поможет телефону пользователя экономить заряд батареи и увеличить память устройства.


Это удобная функция приложения, поскольку оно позволяет пользователям смарт-клавиатуры искать другие приложения по их инициалам. Кроме того, пользователи также могут использовать два режима яркости и света попеременно прямо на своем телефоне, а также узнавать погоду на завтра или во многих местах по всему миру. Пользователи также могут выбрать тип панели поиска на экране телефона в соответствии с интерфейсом и заблокировать макет своего рабочего стола.


Приложение Creative Launcher также поддерживает до 1000 различных новых тем и обоев, чтобы пользователи могли свободно выбирать обои, которые им нравятся. При использовании этого приложения пользователи также получают уведомления о пропущенных сообщениях, SMS или звонках, чтобы они могли ответить как можно быстрее. В частности, приложение также имеет функцию защиты глаз пользователей от воздействия синего света ноутбуков и телефонов.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Премиум открыт

Скачать Creative Launcher -Quick,Smart (Мод, Premium Unlocked) 7.8.1 взлом бесплатно

Можно скачать версию "7.8", новая версия скоро появится!


Скачать из Google Play

Отзывы о Creative Launcher -Quick,Smart (Мод, Premium Unlocked) 7.8.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив