Launcher for Mac OS Style (Про версия открыта)

Launcher for Mac OS Style (Про версия открыта) 16.5

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
16.5
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 14 МБ
Просмотров:
1 920
Launcher For Mac OS Style станет отличным приложением, которое во много раз повысит удобство использования вашего телефона. Вы когда-нибудь чувствовали, что ваше текущее использование телефона не является оптимальным, и ищете подходящий инструмент поддержки? Тогда это будет приложение, которое вы так долго искали, чтобы превратить ваш телефон Android в компьютер с Mac OS.


ЛУЧШАЯ ОБРАБОТКА ФАЙЛОВ
Одной из самых важных функций, которую компьютер может упомянуть, безусловно, будет способность обрабатывать файлы. Как только вы начнете использовать это приложение, оно сможет помочь превратить ваш телефон в компьютер с помощью различных файловых менеджеров. Все функции, которые вы использовали бы на компьютере, такие как создание папок, вырезание, копирование, вставка, перемещение, совместное использование, удаление или сжатие файлов, будут легко использоваться.


ВАРИАНТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ БУДЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Кроме того, меню приложения будет одной из лучших функций, которые помогут вам использовать приложение наилучшим образом. Приложение принесет вам меню «Пуск» для Launcher, которое будет разработано на основе стиля Mac OS. А благодаря функции меню «Пуск» вы сможете воспользоваться лучшими функциями, такими как «Стильные плитки» или «Один щелчок»; все они очень помогут вам в использовании.


ДОБАВЛЕНО МНОЖЕСТВО РАЗЛИЧНЫХ ВИДЖЕТОВ
Особое изменение в ваших интерфейсах произойдет благодаря виджетам, которые Launcher for Mac OS Style сможет поддерживать для вашего устройства. От виджетов рабочего стола, виджета погоды до виджета часов, виджеты в режиме рабочего стола будут действительно доступными вариантами для вашего устройства. Если вы умный пользователь и знаете, как настроить и красиво расположить их на экране, это будет одной из самых привлекательных функций.


ВОЗМОЖНОСТЬ НАСТРАИВАТЬ ВАШИ ЭКРАННЫЕ ДИСПЛЕИ
Чтобы иметь возможность внести изменения в свой телефон, экран будет одной из функций, которые необходимо изменить немедленно. Вот почему разработчики добавили базовые функции, такие как папки на рабочем столе, которые можно быстро изменить. Или даже более продвинутые функции, такие как живые обои, сменные плитки с изображениями, съемные значки на панели задач и многое другое.


ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ РАЗЛИЧНЫЕ ТИПЫ ТЕМ И ПАКЕТОВ ЗНАЧКОВ
Кроме того, тема будет незаменимой функцией для тех, кто хочет внести самые заметные изменения в свое устройство. Приложение поняло потребности и желания пользователей, поэтому добавило сюда много разных категорий тем. Кроме того, у вас также будет множество подходящих пакетов значков, которые вы можете свободно настраивать в соответствии со своим стилем.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
PRO версия открыта
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Launcher for Mac OS Style (Про версия открыта) 16.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Launcher for Mac OS Style (Про версия открыта) 16.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив