Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
9.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 12 Мб
Просмотров:
3 022
Динамический остров (Dynamic Island) — превратите свою камеру с отверстием в остров уведомлений, который выглядит как динамический остров.

Возможно, вы сможете приблизить оповещения на своем телефоне Android к Dynamic Island, доступному на iPhone 14, внеся несколько изменений.


В пути пользователи телефонов Android также могут воспользоваться новейшими возможностями, представленными Apple. Благодаря этому приложению использование смартфона в целом станет более приятным. В общем, вариант использования кажется захватывающим примером того, что было бы полезно для дальнейшего изучения. Перед использованием устройства пользователь должен предоставить приложению разрешение на доступ к внутренним системам устройства. Из-за этого доступ пользователя к информации никак не затруднен. Это также хорошее место для начала, если вы хотите, чтобы динамическое представление работало так, как должно. После того, как вы закончили читать уведомление, вы можете использовать динамический вид, чтобы просмотреть элементы управления мультимедиа или другие уведомления.


Когда вы включаете динамический вид, область, которую сейчас захватывает ваша камера, преобразуется в динамический остров. Элементы управления воспроизведением (ПАУЗА, СЛЕДУЮЩИЙ, ПРЕДЫДУЩИЙ) и метаданные дорожки доступны на Dynamic Island, где также можно слушать фоновую музыку и управлять ее развитием (название дорожки, продолжительность и текущая дорожка). Небольшой вид острова облегчает понимание предупреждений и упрощает прокрутку. Просто нажав на эту картинку и увеличив ее, вы увидите полную панораму острова Динамик. Дополнительная информация может стать доступной после того, как Dynamic Island будет полностью разработан. Следите за нашими новейшими сборками, поскольку мы добавляем поддержку зарядки, наушников, звонков, тишины и вибрации и многого другого! Всякий раз, когда Apple выпускает новую версию Dynamic Island, это приложение будет оперативно обновляться с новыми функциями.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Про версия открыта
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Dynamic Island (Мод, Pro Unlocked) 9.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Dynamic Island (Мод, Pro Unlocked) 9.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив