XOS Launcher 2022-Cool,Stylish (Мод, Всё открыто/Без рекламы)

XOS Launcher 2022-Cool,Stylish (Мод, Всё открыто/Без рекламы) 8.6.41

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
8.6.41
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 26 МБ
Просмотров:
2 626
XOS Launcher 2022 будет приложением, которое может эффективно помочь пользователям изменить свои привычки использования телефона. Приложения могут помочь своим пользователям изменить внешний вид своих телефонов и сделать их более удобными и интеллектуальными, чем то, как они используются каждый день. Приложение станет отличным выбором, если вы постоянно интересуетесь обновлениями новостей и играми, которые любят многие другие игроки. Приложение предоставит пользователям самую свежую информацию по многим мировым проблемам и самым популярным играм. Все будет отображаться на главном экране вашего телефона в очень подходящем, красивом и удобном виде, чтобы иметь возможность обновляться максимально быстро.

В то же время приложение также предоставляет своим пользователям систему поддержки воспроизведения музыки на своих телефонах с множеством интересных функций. Теперь вам также не нужно будет использовать сложные приложения для поддержки музыки, вместо этого вам понадобится поддержка функции Smart Scene. С помощью этой функции пользователи также смогут находить множество популярных песен и поддерживать регулярное обновление новых песен. Наряду с этим, приложение также позволяет своим пользователям создавать для себя чрезвычайно выдающиеся обои, которые соответствуют их личности и личным предпочтениям. И если вы человек, который регулярно проводит свободное время, играя в видеоигры, чтобы развлечься, лучшие игры также будут обновляться для вас ежедневно.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Всё открыто, Без рекламы

Скачать XOS Launcher 2022-Cool,Stylish (Мод, Всё открыто/Без рекламы) 8.6.41 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о XOS Launcher 2022-Cool,Stylish (Мод, Всё открыто/Без рекламы) 8.6.41 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Вася
Гость Вася 18 декабря 2022 08:28
Гость Валерий,
Ты дятел, Валерка... Откуда ты этот все нашел, когда все это работает прекрасно, я не знаю...
Гость Валерий
Гость Валерий 6 декабря 2022 14:30
Самая необдуманная оболочка разработанная помоему людьми не имеющих смартфон!
Невозможно поменять стиль часов и их шрифт экрана блокировки, а это по сути "лицо владельца"!! Встроенный переводчик не работает. Чтоб передать изображение, нуден QR код.. Еслиб я знал что это за ерунда, я бы никогда не купил infinix!! Кроме того перестал работать очиститель памяти, требуя какое то соглашение на оплату!! Это вообще ганстерский развод!! bbcv