Touch Macro Pro - Auto Clicker (Мод, Premium Unlocked)

Touch Macro Pro - Auto Clicker (Мод, Premium Unlocked) 1.9.5

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.9.5
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 11 МБ
Просмотров:
1 033
Вы можете щелкнуть практически в любом месте экрана или в любом окне с помощью полезного инструмента для щелчка, известного как Touch Macro Pro. При использовании этой симуляции несложно запрограммировать автоматические щелчки. Программное обеспечение работает, делая скриншот вашего экрана, анализируя этот снимок экрана, чтобы обнаружить движения вашей мыши, а затем воссоздавая шаги, которые вы предприняли. После того, как координаты будут идентифицированы и воспроизведены, программное обеспечение может выполнять действия от вашего имени неограниченное количество раз.


Это приложение упростит такие действия, как просмотр веб-сайтов, онлайн-голосование, игра, обработка сотен файлов с помощью мыши и онлайн-бюллетень. Благодаря этому у вас будет больше времени для занятий, которые действительно важны для вас, и меньше времени для пустяков. Вы имеете полный контроль как над выбором цели, так и над продолжительностью удержания кнопки мыши (в миллисекундах). Вы можете выбрать, насколько быстро или медленно вы хотите, чтобы ваша мышь ввела, чтобы выбрать лучший период для текущей задачи.


Touch Macro Pro позволяет программировать рутинные задачи, которые затем могут выполняться автоматически. Это гибкое программное обеспечение, которое может выполнять такие задачи, как групповое повторение, сравнение фотографий и обнаружение определенных данных. Он может выполнять сложные операции, быстро нажимать, а также находить и выбирать изображения, отображаемые на экране.


Базовый редактор макросов упрощает процесс изменения макросов. Следующие разрешения должны быть предоставлены этой программе, чтобы использовать сенсорное управление и управление жестами. Используя это программное обеспечение, функциональность вашего сенсорного экрана может быть автоматизирована. Это программное обеспечение требует, чтобы параметры специальных возможностей были включены для поддержки касания и движения. Версии Android до 7.0 не предоставляют специальных возможностей. Вследствие этого вам нужно будет войти в системные настройки ROOT. Это приложение совместимо с программным обеспечением, предназначенным для виртуальных машин.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум открыт

Скачать Touch Macro Pro - Auto Clicker (Мод, Premium Unlocked) 1.9.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Touch Macro Pro - Auto Clicker (Мод, Premium Unlocked) 1.9.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив