Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.4.5
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 12 МБ
Просмотров:
1 246
Как любитель Instagram, вы не должны игнорировать такое замечательное приложение, как это, потому что Story Saver помогает вам загружать изображения или видео, которые вы считаете интересными в Instagram. Пользователи смогут сохранять все видео, изображения, просто истории или избранные посты, сохраняя при этом исходное качество. Любые загруженные вами изображения будут быстро сохранены в галерее используемого вами электронного устройства. С помощью этого приложения вы сможете эффективно хранить то, что вам нравится, в Instagram и экономить больше времени.


В Story Saver пользователи смогут быстро и легко сохранять потрясающие и захватывающие посты или истории. Скачивание понравившихся фото и видео из Instagram совершенно бесплатно. Это приложение преодолело неудобство, связанное с невозможностью загрузки изображений из Instagram, и приносит пользователям замечательные и приятные впечатления.


С изображениями, которые вы загрузили, вы также можете загрузить их на сайты социальных сетей. Пользователи также могут легко и просто воспроизводить видео, сохраненные на вещателе приложения. Story Saver также поддерживает одновременную загрузку нескольких видео, не влияя на качество или скорость загрузки.


Это приложение предоставляет вам права на скачивание и гарантирует, что качество изображений и видео останется таким же, как и у оригинала. С помощью этой функции вы сможете просматривать видео и изображения высокой четкости, а приложение помогает пользователям сохранить то же качество, что и оригинал. Кроме того, скорость загрузки видео и сообщений также чрезвычайно высока, что ускоряет загрузку и экономит ваше время.


Пользователям нравится простой, но не менее сложный интерфейс. Благодаря этому простому дизайну игрокам будет проще пользоваться и их легче увидеть, не путая и не путая. Благодаря уникальным функциям этого приложения игроки могут легко загрузить его без потери исходного качества. Это приложение также простое в использовании, и, самое главное, оно совершенно бесплатное.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Про версия открыта
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Story Saver (Мод, Pro Unlocked) 2.4.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Story Saver (Мод, Pro Unlocked) 2.4.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив