Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.5.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 5 МБ
Просмотров:
500
Если вы ищете подходящее приложение и исправляете ошибки видеоплеера, такие как отсутствие поддержки видеофайлов, больших файлов и т. д., то AMPLayer — наиболее подходящий выбор. Зачем говорить это? Это приложение позволяет вашему телефону воспроизводить мультимедийные жанры со всеми форматами файлов. Теперь просмотр каждого видео больше не помеха.


AMPLayer превращает ваш телефон в мини-телевизор. Если телевизор — это устройство, которое позволяет вам смотреть все каналы, которые вы можете найти, это приложение позволит вам смотреть мультимедиа, которые вы хотите. Приложение поддерживает все форматы видео, такие как AVI, MPEG, WMA, MP4 и т. д. В этом приложении можно воспроизводить даже самые сложные файлы или файлы самых простых типов.


С плеером, включенным в это приложение, скорость загрузки видео будет значительно увеличена, что позволит загружать его в несколько раз быстрее и плавнее, чем со стандартными приложениями. Если вы встретите захватывающее видео на любом веб-сайте, скопируйте URL-адрес и используйте его для поиска в приложении. Фильтр приложения поможет вам найти видео, и благодаря ему вы сможете насладиться расслабляющими моментами с интригующими темами!


Кроме того, AMPLayer также поддерживает ваш телефон для просмотра фотографий как видео. Для этого пользователям необходимо загрузить изображение как элемент и дать ему название. Система покажет все ваши фотографии полосой, как фильм, когда вы нажмете кнопку воспроизведения. Вы можете сохранить видео, воспроизводящее эту фотографию, нажав «скачать». Однако вы не можете вставить аудио в фотоплеер. Это просто приложение для слайд-шоу!


Это приложение является ведущим приложением в приложениях для медиаплееров, поэтому оно довольно популярно. Пользователи могут искать приложения на любом веб-сайте для загрузки. Приложение не требует вспомогательного программного обеспечения или чего-то особенного для установки на смартфон. Чтобы использовать это приложение, пользователям необходимо настроить учетную запись пользователя. Вы можете зарегистрировать совершенно новую учетную запись, указав основную личную информацию. Или, чтобы сэкономить больше времени, пользователи могут связать свои учетные записи с Gmail, Google и т. д.


Обычно после успешной регистрации учетной записи вы можете получить доступ к приложению. С помощью этой учетной записи вы можете загружать свои собственные видео, чтобы поделиться ими со всеми. Пользователи также могут взаимодействовать со своими любимыми видео, комментируя похвалу. Пользователи могут собирать свои любимые видео в коллекцию своих любимых видео. Таким образом, когда вы хотите, вы можете просмотреть их как можно быстрее.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Без рекламы
 Теги темы: Без рекламы

Скачать AMPLayer (Мод, Без рекламы) 2.5.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о AMPLayer (Мод, Без рекламы) 2.5.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив