Panorama Maker for Instagram (Мод, Pro Unlocked)

Panorama Maker for Instagram (Мод, Pro Unlocked) 2.7.4

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
2.7.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 10 МБ
Просмотров:
588
Panorama Split для Instagram — PanoraSplit предоставит вам совершенно новые функции, чтобы вы могли испытать и свободно создавать свои стили. Предположим, вы любите социальную сеть Instagram и всегда хотите обновлять свои изображения и жизненный статус вокруг себя. В этом случае приложение предоставит вам уникальные виртуальные живые элементы, которые вы сможете испытать. Пользователи могут начать работу с новым интерфейсом, наполненным функциями, которыми вы можете наслаждаться. Кроме того, использование простое, и вам нужно выбрать фотографии, которые вам больше всего нравятся, а затем приступить к редактированию. Приложение позволяет разделить любое изображение на 10 квадратов с сохранением исходного качества.


Быстро выполнив небольшие шаги, вы можете перейти к этапу публикации в Instagram с множеством различных вариантов настройки. Вы можете попробовать разделить изображение на 10 частей, чтобы получить четкий и высококачественный эффект панорамы без искажения изображения. Кроме того, пользователи могут настроить соотношение сторон после разделения с горизонтального на вертикальное в зависимости от своих пожеланий. Кроме того, вы также можете испытать множество новых функций и изучить их, чтобы получить больше идей для редактирования ваших фотографий. Пожалуйста, придумайте свои новые цвета и поделитесь ими с друзьями.


Panorama Split для Instagram — PanoraSplit даст вам дополнительную возможность отправлять фотографии напрямую из любого другого приложения, не занимая слишком много времени. Кроме того, вы также можете перемещать или масштабировать для достижения идеального баланса и соотношения кадров. Пользователи также могут сохранять фотографии в самом высоком разрешении без потери качества. Вы также можете насладиться полным предварительным просмотром и начать трансляцию, сохранив их в своей галерее, а затем поделившись ими через Instagram.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Про версия открыта
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Panorama Maker for Instagram (Мод, Pro Unlocked) 2.7.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Panorama Maker for Instagram (Мод, Pro Unlocked) 2.7.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив