GeoZilla - найти мой телефон (Мод, Premium Unlocked)

GeoZilla - найти мой телефон (Мод, Premium Unlocked) 6.49.11

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
6.49.11
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 60 МБ
Просмотров:
1 227
GeoZilla — Find My Family — это полезное приложение из категории «Образ жизни», выпущенное GeoZilla Inc. Это приложение имеет функцию поиска родственников, отображая текущее местоположение любимого человека на карте. Это обеспечивает безопасность вас и членов вашей семьи в течение всего дня. По положению можно узнать, где находятся ваши близкие, в каком они положении, есть ли опасность? С тех пор существует план, чтобы помочь, а также найти близких быстро. Вы удивлены его особенностями? Мало того, это действительно разумный выбор для вас и вашей семьи. Давайте жить безопасной жизнью вместе с помощью этого приложения!


GeoZilla — это приложение, которое поможет вам отслеживать местонахождение членов вашей семьи. Это позволяет вам легко находить близких с помощью инструмента GPS-слежения, включенного в ваше электронное устройство. На основе этого позиционирования вы можете узнать, пришел ли ваш любимый человек или ушел из определенного места, в какой период времени. Кроме того, отслеживая местоположения на карте, вы можете увидеть все путешествия членов вашей семьи. Это обеспечивает практически абсолютную безопасность для самих пользователей.

Еще одна хорошая вещь заключается в том, что вы и ваша семья можете взаимодействовать друг с другом в самом приложении. Кстати, вы оставляете комментарий ниже и замечаете, что вы можете безопасно сообщить всем об этом. Кроме того, вы также можете отправлять текстовые сообщения или делиться фотографиями своих повседневных дел с близкими. Даже в самых тяжелых обстоятельствах вы можете спастись от всех членов вашей семьи. Это хорошее значение, которое это приложение дает людям.


Это приложение популярно и подходит, особенно для семей с маленькими детьми, которые ходят в школу. Поскольку родители будут иметь некоторое спокойствие, когда получат уведомления от приложения о том, что их ребенок благополучно прибыл в школу или покидает школу, это также инструмент, который родители могут использовать для управления своими детьми. Или, в случае семей с немощными пожилыми людьми, это приложение также поможет вам обеспечить безопасность близких. От вашего имени будет контролироваться и сообщаться о статусе всех участников.


Все члены семьи могут назначать друг другу задачи по местоположению. В результате он напомнит вам, когда вы доберетесь до места, где есть чем заняться. Это поможет всем в семье делиться задачами. Кроме того, каждый может управлять списком покупок вместе. Все делают все вместе, делясь. Это приложение помогает связать семью вместе, увеличивая теплоту и счастье каждого человека.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум открыт

Скачать GeoZilla - найти мой телефон (Мод, Premium Unlocked) 6.49.11 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о GeoZilla - найти мой телефон (Мод, Premium Unlocked) 6.49.11 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив