IMVU: Виртуальный 3D-мир (Открыт Вирт. чат)

IMVU: Виртуальный 3D-мир (Открыт Вирт. чат) 10.2.1.100201001

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
10.2.1.100201001
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 58 МБ
Просмотров:
1 485
IMVU: Виртуальный 3D-мир — Если вы ищете метавселенную с виртуальной трехмерной средой, не идите дальше IMVU, самого обширного в мире социального опыта. Вы можете исследовать трехмерный мир, знакомиться с новыми людьми и участвовать в виртуальных мероприятиях после загрузки приложения и создания аватара.


Вы представляете себя социальной бабочкой, кем-то, кто любит устраивать вечеринки, проводить мероприятия, общаться в онлайн-чатах с друзьями и даже ходить на виртуальные свидания с людьми со всего мира? Начните создавать свои аватары и присоединяйтесь к миллионам игроков, которые уже наслаждаются этой бесплатной онлайн-игрой. IMVU — это больше, чем просто симулятор жизни; это трехмерная среда, в которой вы можете воплотить в жизнь свою уникальную виртуальную личность с помощью созданного вами аватара. Вы можете персонализировать свой онлайн-опыт, создав свой 3D-аватар, создав анимированные смайлики и пообщавшись в захватывающих виртуальных сообществах. Создайте свое идеальное существование на IMVU. Жизнь вашего виртуального персонажа принадлежит только вам. Хотите услышать романтическую сказку? Сходить на свидание — виртуально. В поисках новых друзей? Познакомьтесь с людьми со всего мира. Вас интересует небольшое приключение? Ваш полноценный виртуальный мир ждет вас в IMVU.


Проявите творческий подход и сделайте свою куклу! Вы можете весело провести время и завести новых друзей в нашей онлайн-игре, создав своего уникального персонажа. Свободно дополняйте своего игрового персонажа любой одеждой, которая вам нравится! Ваши отношения с другими могут перейти на новый уровень в вашем симуляторе жизни. Создавайте и делитесь своими персонализированными анимированными смайликами (или «WithMoji») со своими друзьями. Участвуйте в виртуальной социальной игре и принимайте любой образ, который вам нравится. Познакомьтесь с местными жителями и посетителями и поддерживайте связь с друзьями со всего мира. В 3D-чате разговоры могут выходить за рамки одного сообщения. Созданный вами 3D-персонаж может ожить в виртуальном чате благодаря множеству смайликов и другим доступным функциям. Создайте аватар и прыгайте в IMVU, фантастическую 3D-игру, в которой вы можете воплотить в жизнь свои виртуальные фантазии.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Открыт виртуальный чат

Скачать IMVU: Виртуальный 3D-мир (Открыт Вирт. чат) 10.2.1.100201001 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о IMVU: Виртуальный 3D-мир (Открыт Вирт. чат) 10.2.1.100201001 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив