The New York Times (Мод, Premium Unlocked)

The New York Times (Мод, Premium Unlocked) 10.49.0

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
10.49.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 31 МБ
Просмотров:
653

Узнайте о горячих событиях, происходящих каждый день по всему миру, с The New York Times. Пользователи могут пить чай и получать доступ к приложению, чтобы читать горячие события, чтобы расслабиться в свободное время. Обновляйте новости каждый день, чтобы улучшить свое понимание всего, что вас окружает. Откройте для себя истории многих известных личностей по всему миру, прочитайте хорошие новости для общественной жизни, семьи и друзей.


Это приложение предоставляет пользователям доступ к статьям более 1700 различных журналистов из более чем 160 стран мира. Особенность, которую приносит приложение, заключается в том, что вся информация в приложении была полностью подвергнута цензуре и точна; пользователи могут быть уверены, что читают, не опасаясь доступа к злонамеренным и ложным новостям.


Благодаря утилитам, которые предлагает приложение, пользователи могут свободно находить новости наиболее полезным способом. Сотни, тысячи важной информации будут обновляться каждый день. Возможные новости об эпидемии, теракте, продолжающемся арт-событии или любые другие новости будут доступны в полном объеме в The New York Times. Кроме того, в приложении есть множество различных категорий, из которых пользователи могут свободно выбирать.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Премиум открыт

Скачать The New York Times (Мод, Premium Unlocked) 10.49.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о The New York Times (Мод, Premium Unlocked) 10.49.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив