Planta - Care for your plants (Мод, Premium Unlocked)

Planta - Care for your plants (Мод, Premium Unlocked) 2.2.0

Требования:
Android 8.1
Разработчик:
Версия:
2.2.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 14 МБ
Просмотров:
426
Planta — это приложение, которое помогает пользователям составлять планы ухода за деревьями. Вы можете добавлять информацию о своих растениях, получать уведомления и быть в курсе наиболее подходящих мер по уходу.

Планта предоставляет восхитительный опыт с планами и напоминаниями, связанными с состоянием урожая. Пользователям нужно только ввести информацию, связанную с типом дерева, за которым они ухаживают, будет отображаться время посадки и процесс роста. Приложение может напоминать вам уведомлениями, такими как время поливать растения, вносить удобрения или общаться с ними. Различные этапы будут записаны и дополнены в захватывающую карту роста.

Planta всегда развивает версию в новом направлении и готова обновить наиболее заметные функции, чтобы привлечь внимание пользователей. Что касается алгоритмов ухода, присутствующих в расчете, то система повысит точность. В новом меню для растений пользователи могут добавлять дополнительную информацию о типе почвы, уровне дренажа или размере горшка. Необходимая информация готова к отображению на экране по вашей команде.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован

Скачать Planta - Care for your plants (Мод, Premium Unlocked) 2.2.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Planta - Care for your plants (Мод, Premium Unlocked) 2.2.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив