Iris - Substratum Theme (Мод, Пропатчено)

Iris - Substratum Theme (Мод, Пропатчено) 1.4.9

Требования:
Android 10
Разработчик:
Версия:
1.4.9
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 30 МБ
Просмотров:
432
Iris — отличная фоновая тема и обладает отличным потенциалом, предоставляя вам множество красивых значков и помогая скрыть настройки и недостатки приложений.

Чтобы сделать ваш телефон более простым и удобным в использовании, чего вы ждете, не загружая Iris прямо сейчас. Различные тематические системы вместе со сторонними приложениями. Приложение предоставляет множество старинных цветов, которые круты и легко различимы, чтобы помочь пользователям получить самый захватывающий и привлекательный опыт. Кроме того, он также предоставляет 14 различных цветов фона для темной темы. С темным режимом вы можете ограничить синий свет и лучше защитить свои глаза при использовании электронных устройств в ночное время.

Придя в Iris, вы получите массу восторженной поддержки, которая поможет вам пользоваться всем проще. Кроме того, он также предоставляет вам множество различных интересных и забавных тем на выбор. Благодаря более чем 40 цветам градиента приложение предлагает множество привлекательных цветов, привлекающих пользователей. Это приложение поможет вам работать быстрее и сделает интерфейс вашего телефона более аккуратным и привлекательным.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Пропатчено
 Теги темы: Patched

Скачать Iris - Substratum Theme (Мод, Пропатчено) 1.4.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Iris - Substratum Theme (Мод, Пропатчено) 1.4.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив