Futuristic Launcher (Мод, Premium Unlocked)

Futuristic Launcher (Мод, Premium Unlocked) 7.0.4

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
7.0.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 23 МБ
Просмотров:
1 673
Futuristic Launcher — используйте командные строки на своем мобильном устройстве, используя интерфейс Linux/Termux, как опытный хакер.

Futuristic Launcher прост в использовании, отлично выглядит и хорошо работает. Новый, чистый и совершенный дизайн пользовательского интерфейса делает управление устройством более доступным и увлекательным для пользователя. Он имеет более важные и полезные функции и цветовые темы, которые придают вашему телефону другой вид.

Защищайте приложения паролями. Вам больше не нужно другое приложение для блокировки ваших приложений. Программное обеспечение для скрытия отпечатков пальцев может скрывать ваши приложения из списка приложений, если вы этого хотите. Простой и плавный пользовательский интерфейс Futuristic Launcher дает пользователям гораздо более быстрый и умный способ его использования. Это самый стильный лаунчер, потому что он позволяет людям выбирать яркие и красивые темы. Мы вкладываем много любви и заботы в создание тем для вас, чтобы вы могли каждый день придавать своему телефону новый, свежий, совершенный вид.

Папки помогают организовать приложения. Удержание значка делает его папкой, и наоборот. Теперь есть обои Hi-tech и Simple, которые можно настраивать. Используйте собственные обои. Длительное нажатие на экран меняет приложение. Существует 30 высокотехнологичных стилей клавиатуры.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован

Скачать Futuristic Launcher (Мод, Premium Unlocked) 7.0.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Futuristic Launcher (Мод, Premium Unlocked) 7.0.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив