Luminous Black - Poweramp Skin (Мод, Оплачено)

Luminous Black - Poweramp Skin (Мод, Оплачено) 8.3

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
8.3
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 3 МБ
Просмотров:
1 787
Luminous Black — это приложение с простым темным интерфейсом, которое оптимизирует внешний вид музыки, изменяя ее и фантастически создавая различные стили.

Созданная для изменения внешнего вида Poweramp 3, эта тема фокусируется на изменении интерфейса на темные и неоновые цвета, подходящие для пользователей, которые любят темные цвета, преимущественно черный с яркими неоновыми линиями, чрезвычайно привлекательными. Luminous Black — Poweramp Skin предлагает красивый интерфейс, который пользователи могут заменить двумя другими версиями скина; Теперь, когда уникальные функции расширены, чтобы дать пользователям больше преимуществ, давайте посмотрим, как это отличное приложение внесет заметные изменения, установив участие. Присоединяйтесь, чтобы испытать этот превосходный интерфейс.

Вы чувствуете себя слишком знакомыми с символами, которые так знакомы и скучно похожи на многих разных музыкальных платформах? Luminous Black — Poweramp Skin поможет вам изменить скины, слишком знакомые вам, чтобы создать волнение в музыкальном опыте, предоставив десятки вариантов в библиотеке значков. Пользователи могут настраивать значки для воспроизведения музыки, переходов и т. д. для различных целей по своему усмотрению. Кроме того, вы можете легко пользоваться многими удобствами — другими преимуществами, такими как изменение размера и цвета значков.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная платная версия

Скачать Luminous Black - Poweramp Skin (Мод, Оплачено) 8.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Luminous Black - Poweramp Skin (Мод, Оплачено) 8.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив