Guitar Tuner - Simple Tuners (Мод, Premium Unlocked)

Guitar Tuner - Simple Tuners (Мод, Premium Unlocked) 1.11.2

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.11.2
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 7 МБ
Просмотров:
980
С помощью бесплатного приложения Guitar Tuner вы сможете быстро настроить свою гитару! Пользователи этого приложения смогут играть на гитаре с правильной нотой, что является значительным преимуществом. Им нужен только мобильный телефон, чтобы перенастроить свои гитары, что они могут сделать быстро и с высочайшей точностью. Они разработали Guitar Tuner с целью упростить другим музыкантам точную и быструю настройку своих гитар.

Поскольку его легко освоить и использовать, любой может добиться с его помощью профессиональных результатов. Умением настраивать инструмент на слух обладают некоторые из самых опытных гитаристов, с которыми я имел удовольствие встречаться. Это приложение можно использовать, если пользователь четко слышит звук, а новичкам, незнакомым с гитарными нотами, необходимо использовать это приложение по назначению.

Чтобы настроить гитару, используйте гитарный тюнер. Используя это приложение, вы можете использовать встроенный в телефон микрофон для точной настройки любой гитары. Визуальная настройка так же проста, как использование циферблата и иглы, а настройка слуха так же проста, как использование нот. Это приложение обеспечивает автоматическое обнаружение строки настройки. Настройте свою гитару, играя на любой струне!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум открыт

Скачать Guitar Tuner - Simple Tuners (Мод, Premium Unlocked) 1.11.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Guitar Tuner - Simple Tuners (Мод, Premium Unlocked) 1.11.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив