NavRadio+ (Мод, Всё пропатчено)

NavRadio+ (Мод, Всё пропатчено) 0.2.50

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
0.2.50
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 10 МБ
Просмотров:
9 943

NavRadio+ станет ведущим приложением, которое поможет пользователям автомобилей значительно улучшить свои развлечения. Если вы ищете приложение, которое поможет вам слушать радио прямо в машине, это будет идеальный выбор, который вы не должны пропустить. С помощью этого приложения пользователи могут сделать свои поездки более интересными с помощью новостей, привлекательных ток-шоу и многого другого.


Не беспокойтесь слишком сильно для тех, кто только начинает использовать приложение, потому что все функции будут настроены очень просто. Вы можете настроить параметры в соответствии со своими предпочтениями с помощью нескольких простых движений и касаний на сенсорном экране.


Одна из главных функций, которую приложение хочет предоставить своим пользователям, — это функции, непосредственно связанные с возможностью слушать радио. Чтобы помочь вашим пользователям настраивать разные станции с разными программами по своему усмотрению, пользователи смогут использовать ползунок частоты. И радиостанции, размещенные на RDS id, также будут иметь автоматическую и ручную передачу через установленные изображения логотипа.


Пользователи смогут полностью настроить по своему вкусу различные параметры с такими элементами, как местоположение, частота, имя, логотип, избранное и многими другими. В то же время списки станций также будут отсортированы приложением по имени или частоте и тщательно сохранены в формате JSON.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Всё пропатчено

 Теги темы: Patched

Скачать NavRadio+ (Мод, Всё пропатчено) 0.2.50 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о NavRadio+ (Мод, Всё пропатчено) 0.2.50 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив