Передача файлов WiFi (Мод, Premium Unlocked)

Передача файлов WiFi (Мод, Premium Unlocked) 1.3.10

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.3.10
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 11 МБ
Просмотров:
835
Easy Share — это один из замечательных инструментов для обмена любым контентом с телефона на любом находящемся поблизости устройстве, которое должно быть подключено к тому же Wi-Fi. Хорошо то, что все передачи файлов зашифрованы, будь то в закрытой или общедоступной среде, что обеспечивает безопасность любых важных данных. Конечно, принимающему устройству не нужно загружать то же приложение, чтобы продолжить прием файла. Тем не менее, приложение имеет множество расширенных настроек для обеспечения наилучшего взаимодействия с пользователем.

В основной интерфейс Easy Share интегрирован универсальный файловый менеджер, помогающий аккуратно организовать весь контент по разным категориям. Он включает в себя универсальный искатель или фильтр для простого поиска определенных файлов или наименьшего компонента, доступного в памяти, если пользователь не знает их конкретного местоположения. Пользователи также могут настроить интерфейс для достижения наилучшей производительности при передаче любого контента в зависимости от каждой потребности или условия.

Передача файлов часто требует сложных действий или приложений-посредников, таких как социальные сети. Однако с помощью этого приложения пользователи могут напрямую отправлять файлы на любое устройство в пределах досягаемости, но им необходимо подключиться к тому же Wi-Fi или точке доступа, что автоматизирует все. Приложение наложит некоторые ограничения, и получатель должен будет вручную принять процесс получения файла, чтобы избежать многих плохих случаев или многих негативных последствий.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум открыт

Скачать Передача файлов WiFi (Мод, Premium Unlocked) 1.3.10 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Передача файлов WiFi (Мод, Premium Unlocked) 1.3.10 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив