StellarWalls PRO - wallpapers (Мод, Пропатчено)

StellarWalls PRO - wallpapers (Мод, Пропатчено) 1.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 4 МБ
Просмотров:
905
StellarWalls PRO предоставляет вам доступ к огромной коллекции, до краев заполненной потрясающе уникальными и великолепными обоями, все из которых организованы и организованы логически для вашего удобства.


Первоначальный выпуск включает в себя более 190 уникальных обоев, а пользовательский интерфейс программного обеспечения является оптимизированным, простым и эстетически ошеломляющим. Программное обеспечение также доступно для загрузки. Другие категории коллекций включают пейзажи, радужность, неон, градиенты капель, завитки, материал, который вы используете, кривые, каркасы, сияние, градиенты сетки, гребни и многое другое. Зачем платить за StellarWalls PRO, если бесплатная версия предлагает те же функции, что и платная версия? Избегайте просмотра любых рекламных объявлений любой ценой. Функция позволяет пользователям получать и хранить свои обои на своих смартфонах. Эта возможность доступна. Эти высококачественные уникальные обои останутся у вас столько, сколько захотите.


За время продажи товара на выбор было представлено более 190 высококачественных обоев. Поскольку каждый фон имеет минимальную высоту 1440 пикселей и минимальную ширину 3200 пикселей, он совместим с подавляющим большинством современных мобильных устройств. После долгих размышлений и анализа обои были распределены по более чем двадцати уникальным категориям (и число их увеличивается). Пользовательский интерфейс спроектирован так, чтобы быть элементарным, несложным и простым по своей структуре. Вы можете найти фон в библиотеке, если будете искать название земли; этот метод является быстрым и не требует каких-либо осложнений. Вы можете сохранить большинство используемых вами обоев в разделе «Избранное» приложения, если вы хотите, чтобы приложение предоставляло вам легкий доступ. Этот раздел называется Избранное. StellarWalls PRO предупредит вас, когда появятся новые обои, отправив вам уведомление. Это гарантирует, что вы всегда используете самые последние доступные обои для рабочего стола.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Платное приложение бесплатно
 Теги темы: Patched

Скачать StellarWalls PRO - wallpapers (Мод, Пропатчено) 1.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о StellarWalls PRO - wallpapers (Мод, Пропатчено) 1.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив