Phone Master-Защита приложений (Мод, Premium Unlocked)

Phone Master-Защита приложений (Мод, Premium Unlocked) 5.6.3.00006

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
5.6.3.00006
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 33 МБ
Просмотров:
8 971
Phone Master выполняет задачу защиты информации, хранящейся на устройстве, с помощью интеллектуальных функций управления. Пользователям понравится многофункциональный замок, способный защитить всю вашу информацию от вторжения извне. Приложения, которые находятся в списке, который вы выберете, будут иметь пароль, установленный различными способами.

Вы можете установить пароль в виде набора цифр, символов или рисунков. Система отдает приоритет высоконадежным паролям, чтобы в процессе защиты и входа в систему не было ошибок. Кроме того, процесс обновления приложения также интересует многих пользователей. Фактор обновления без заполнения места и памяти сделает его идеальным выбором для большинства пользователей. Youtube и Chrome станут следующими двумя приложениями, которым разрешено применять все выдающиеся функции, которыми обладает система.

Phone Master будет записывать активность пользователя на устройстве с момента запуска приложения. Отслеживание ежедневных, еженедельных или ежемесячных вех применяется для легкого контроля. Система также предоставляет услугу по очистке фоновых приложений и их удалению, чтобы освободить место для вашей памяти. Устройство также работает мощнее, когда все области мусора опустошены, а ненужный вам контент также удаляется раньше. Процесс улучшения работы и повышения производительности устройства защитил аккумулятор, и его мощность используется для более полезных действий.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован

Скачать Phone Master-Защита приложений (Мод, Premium Unlocked) 5.6.3.00006 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Phone Master-Защита приложений (Мод, Premium Unlocked) 5.6.3.00006 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив