Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.9.8
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 15 МБ
Просмотров:
459
Router Chef — предоставляет вам множество полезных функций, которые контролируют ваш маршрутизатор и сеть Wi-Fi, которую вы используете. Вы можете подключиться к маршрутизатору и настроить некоторую информацию, связанную с сетью Wi-Fi. В то же время вы также можете управлять подключением и настраивать ограничение скорости Wi-Fi по своему усмотрению. Кроме того, вам также необходимо знать количество устройств, которые могут подключиться к вашей сети Wi-Fi.


ЛЕГКО УПРАВЛЯЙТЕ ВАШИМ МАРШРУТИЗАТОРОМ И WIFI
В Router Chef пользователи смогут управлять элементами, связанными с используемым вами маршрутизатором и Wi-Fi. Полезная информация будет отображаться через множество различных функций, и, конечно же, вы не сможете игнорировать любую информацию, потому что она полезна. В то же время для доступа к этим функциям вам необходимо иметь всю информацию, связанную с маршрутизатором, чтобы настроить доступ и начать получать информацию.

ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К МАРШРУТИЗАТОРУ ДЛЯ НАСТРОЙКИ УПРАВЛЕНИЯ
Первое, что вам нужно сделать при использовании Router Chef, — это получить доступ к используемому вами маршрутизатору, и этот доступ выполняется очень быстро. Вам нужно будет ввести только три информации: IP, имя пользователя и пароль, и подождать несколько секунд. Затем вы попадете на главный экран с различными функциями, и к каждой функции прикреплено краткое описание, чтобы пользователи могли найти нужную функцию.

УСТАНОВИТЕ НЕКОТОРЫЕ НАСТРОЙКИ, СВЯЗАННЫЕ С WIFI
Первая функция, настроенная в Router Chef, заключается в том, что вы можете настроить некоторые факторы, связанные с используемым вами Wi-Fi. Вы увидите важную информацию, такую как имя, видимость, пароль и многое другое. Таким образом, вы сможете заблаговременно изменить важную информацию, когда увидите подозрительные моменты в использовании Wi-Fi. Кроме того, постоянная смена паролей поможет постоянно повышать уровень безопасности.


УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПЕРЕДАЧЕ WIFI
Если у вас есть информация, связанная с Wi-Fi, вам наверняка будут интересны индикаторы линий, предоставляемые Router Chef. Когда индикаторы линий отображаются полностью, вы сможете узнать состояние используемого вами Wi-Fi. Вы примете меры по устранению неполадок и ремонту передачи, если информация будет постоянно уменьшаться или изменяться ненормально. Кроме того, вы также можете увидеть количество подключенных устройств.

УСТРОЙСТВА, ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ ВАШ WI-FI
Помимо факторов, связанных с маршрутизатором, влияющих на передачу, вам также необходимо учитывать количество устройств, подключенных к вашей сети Wi-Fi. Это также одна из причин, по которой ваша домашняя сеть внезапно замедляется, и если количество отображаемых устройств превышает ожидаемое, вам следует повысить уровень безопасности. Повышенный уровень безопасности может быть установлен при установке пароля Wi-Fi из нескольких символов.

ПЕРЕЗАГРУЗКА И ЛЕГКО ИЗМЕНИТЬ НЕКОТОРЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
Если вы чувствуете, что ваш роутер работает неправильно, вам следует воспользоваться функцией перезагрузки, чтобы он мог перезагрузиться через несколько минут. Также, если вы хотите, чтобы все настройки вернулись в исходное состояние, вы можете нажать кнопку сброса роутера. Этот сброс обычно редко используется, потому что он может стереть все, что вы установили ранее. Так что, если вы не разбираетесь в технологиях, не пытайтесь использовать эту функцию.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум открыт

Скачать Router Chef (Мод, Premium Unlocked) 1.9.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Router Chef (Мод, Premium Unlocked) 1.9.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив