Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
130.1.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 11 Мб
Просмотров:
1 045
Если вы расстроены плохой доступностью вашего устройства, мы предлагаем Phone Booster Pro-Force. Это приложение считается самой оптимальной и удобной версией за все время. Вам просто нужно скачать приложение; приложение решит все проблемы, которые у вас есть на устройстве.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ БАТАРЕИ

Мы предлагаем вам очень полезную функцию, которая понравится всем, кто использует смарт-устройство: возможность экономить заряд батареи и продлевать срок службы батареи для вас. Для тех, кто использует технологические устройства для работы онлайн в течение многих часов, зарядка и одновременное использование слишком неудобно и влияет на качество батареи. Понимая этот менталитет, мы добавили выдающуюся функцию, которая может сэкономить заряд батареи и увеличить ее долговечность. Мало того, приложение также позволяет увеличить скорость зарядки устройства.

ПОВЫШЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ РАБОТЫ

Phone Booster Pro-Force максимизирует скорость игр и приложений с большой емкостью на вашем устройстве. Теперь вам больше не придется беспокоиться о том, что устройство перегрузится или выйдет из строя во время работы, ведь мы проапгрейдили рабочую систему до максимального уровня. Чтобы ускорить вашу работу и сэкономить больше времени пользователям, которые слишком заняты работой. Кроме того, мы также удалили некоторые ненужные мелкие ошибки на машине. Игровые эффекты станут более плавными и приятными, чем когда-либо, благодаря практической поддержке приложения.

УЛУЧШИТЬ ОЗУ

Предоставляет функцию увеличения и очистки оперативной памяти, поэтому вы можете наслаждаться загрузкой больших приложений, не задумываясь. Режим, который позволяет неактивным приложениям переходить в спящий режим, также позволит сэкономить оптимальное пространство ОЗУ. Мы также улучшаем производительность ЦП и ОЗУ, чтобы вы могли максимально эффективно работать и отдыхать на своем интеллектуальном устройстве.

ОХЛАЖДЕНИЕ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА

Использование вашего устройства в течение многих часов подряд приведет к его нагреву, что отрицательно скажется на вас и на качестве работы устройства. Но с Phone Booster Pro-Force мы обеспечиваем охлаждение и повышаем производительность процессора. С методом очистки ненужных задач и процессов. Все опасения по поводу устройства, не гарантирующего емкость, исчезнут с этой выдающейся функцией.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Это эффективное приложение со специальными возможностями для любого устройства, которое должно быть у каждого опытного потребителя.
  • Экономия заряда батареи и увеличение срока службы батареи продлит срок службы батареи; не только это, но приложение также помогает увеличить скорость зарядки.
  • Повысьте производительность до наилучшего уровня, чтобы каждый час игры и работы был плавным и без технических ошибок.
  • Увеличьте объем оперативной памяти и переведите ненужные приложения в спящий режим, что даст вам больше свободного места и загрузит больше приложений.
  • Охлаждение ваших устройств и устранение ненужных процессов делает вашу работу более продуктивной.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная платная версия

Скачать Phone Booster Pro – Force Stop 130.1.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Phone Booster Pro – Force Stop 130.1.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив