Jotr: рисуйте быстро (Мод, Unlocked)

Jotr: рисуйте быстро (Мод, Unlocked) 4.11.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
4.11.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 4 Мб
Просмотров:
417
Вы когда-нибудь использовали приложения для рисования, в которых вы должны были бы выбрать фон, кисть, цвет, текстуру или толщину перед их использованием? Jotr — отличное приложение, в котором вы можете легко написать что угодно или нарисовать то, что хотите. В то же время приложение имеет элегантный и несложный интерфейс для удобного доступа.

НЕКОТОРЫЕ УНИКАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ ПРИЛОЖЕНИЯ

В Jotr вы можете произвольно выбирать толщину кисти в соответствии с содержимым, которое хотите нарисовать или написать, или создавать яркие мазки по ее толщине. Кроме того, простая палитра цветов с разнообразной цветовой системой, и вы можете выбрать, насколько темным или светлым будет цвет для рисования или письма. Кроме того, вы можете прокрутить, чтобы выбрать уникальные цветовые комбинации, чтобы создать нужные цвета и выделить рисунки.

СОХРАНИТЕ СВОЮ РАБОТУ

После того, как вы закончите свой контент или рисунки, вы можете сохранить их на своем устройстве или отправить кому угодно через социальные сети. Кроме того, в приложении также есть ночной режим с черным экраном, чтобы у вас не было напряжения глаз при слишком долгом использовании приложения или если вам нравится классная доска, ее можно легко изменить. После того, как вы закончите свою работу, вы можете быстро стереть все свои данные одним нажатием и начать заново позже с новыми штрихами или контентом.

Jotr — это удобное приложение для рисования, письма и набросков, которое вы можете использовать где угодно и когда угодно. Кроме того, при простом использовании перетащите горизонтальную полосу, чтобы настроить нужный уровень, или переместите цветовой круг, чтобы выбрать цвет. Все в приложении отлично продумано, от интерфейса до инструментов, аккуратно расположенных, и вы можете легко им пользоваться.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Выберите толщину кисти (большую или маленькую) по своему усмотрению, чтобы вы могли рисовать основные или тонкие линии или делать быстрые и красочные заметки.
  • Существует множество вариантов цвета с различными цветовыми кругами, которые вы можете испытать, и вы можете выбирать цветовые комбинации для создания более ярких и красивых рисунков.
  • Сохраняйте свои творения и рисунки на своем устройстве и отправляйте их семье и друзьям с помощью приложений для социальных сетей, которые вы используете, или публикуйте их на сайтах этих социальных сетей.
  • Ночной и дневной режимы с доской и белой доской можно настроить в соответствии с вашими предпочтениями, а ночной режим поможет пользователям избежать боли в глазах при слишком долгом использовании.
  • Быстро сотрите всю доску и начните перерисовывать или делать наброски всего, что захотите. В то же время он прост в использовании; вы будете использовать свою руку для рисования с помощью сенсорной функции или использовать инновационную кисть.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Jotr: рисуйте быстро (Мод, Unlocked) 4.11.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Jotr: рисуйте быстро (Мод, Unlocked) 4.11.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив