Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.7.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 32 Мб
Просмотров:
630
soso note — это умный дневник, который поможет вам эффективно и упорядоченно управлять своей жизнью. Приложение позволяет пользователям создавать прекрасные дневники, делая вашу жизнь менее скучной и утомительной. Кроме того, это также может сэкономить вам больше денег и времени.

СДЕЛАЕМ КНИГУ ЖИЗНИ КРАСИВОЙ

С этим умным блокнотом пользователи больше не будут скучать, как обычные методы записи дневника, но вместо этого они позволяют пользователям украшать себя прекрасными яркими изображениями. Если вы не уверены в своих силах украсить свой блокнот, пусть это приложение сделает это за вас. Имея в руках красивую тетрадь, в которую вы записываете все, что происходит в вашей жизни, вы можете чувствовать себя более комфортно, сталкиваясь с жизненным хаосом.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ НОУТБУК

нота сосо похожа на вашего друга; вы можете записывать свои эмоции, работу, которую вы планируете сделать сегодня или завтра... Он будет записывать вашу жизнь, чтобы вы могли отслеживать и организовывать работу более упорядоченно и систематически. Если вы чувствуете беспорядок в своей жизни, этот блокнот поможет вам сделать ее более организованной. Кроме того, в ноутбуке также есть функция установки пароля, сохраняя вашу личную информацию в абсолютной безопасности, чтобы вы могли доверять ей со спокойной душой.

КНИГА ПОМОГАЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЭКОНОМИТЬ БОЛЬШЕ

Ведение дневника заставит пользователей тратить на это много денег, покупая бумагу, покупая ручки и т. д. и это действительно ненужно, когда сейчас рождается эта книга soso, помогающая вам сэкономить деньги, которые вы можете использовать для других целей. Кроме того, пользователи также экономят время, когда им не нужно украшать или оформлять свои книги; теперь пусть это приложение работает; у вас будет дополнительный блок времени, чтобы заняться другими делами в жизни.
soso note — друг пользователя, и вы можете доверять ему и записывать то, что храните в своем сердце. Измените свою жизнь с помощью этого приложения, красивого и умного ноутбука, который поможет вам справляться с ежедневными трудностями.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Приложение для всех, используемое для перезаписи того, что происходит в жизни
  • Дневник Сосо похож на друга пользователя; вы можете доверять ему, чтобы защитить вашу личную информацию.
  • Вы можете записывать работу и систематизировать ее аккуратно, что сделает вашу работу более комфортной.
  • soso note поможет вам создать красивые блокноты, которые сделают вашу жизнь ярче
  • Кроме того, приложение сэкономит вам время и деньги, чтобы сделать больше вещей в жизни.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Платный/оптимизированный

Скачать soso note - daily journal 1.7.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о soso note - daily journal 1.7.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив