Glitch Видео Редактор (Мод, Unlocked)

Glitch Видео Редактор (Мод, Unlocked) 1.9.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.9.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 36 Мб
Просмотров:
731
Glitch Video Effect: Glitch FX знакомит всех с углубленным, но удобным редактором, позволяющим быстро создавать удивительные видеоролики с множеством творческих идей. Он специализируется на видеоэффектах с ошибками и всегда дает пользователям множество настроек, позволяющих изменить красоту или детали этого эффекта во многих вариациях. Короче говоря, в зависимости от предела воображения пользователя, они могут создавать уникальные и блестящие видео с идеальным сочетанием эффектов сбоев.

ИННОВАЦИОННЫЕ И ГЛАМУРНЫЕ ГЛИЧ-ЭФФЕКТЫ

Глитч-эффект обычно можно увидеть во многих художественных видеороликах на известных платформах социальных сетей, таких как Tik Tok. Это яркий и уникальный тип эффекта, который заставляет объект или цель иметь эффект дрожащего движения, но в нем используются красный и синий цвета в качестве основных цветов для создания 3D-эффекта для каждого контура. Из-за этого каждое движение видео с эффектом глюка источает притягательную красоту. Между тем, пользователи могут настраивать все и создавать самые сложные эффекты для многих инициатив.

НЕОБЫЧНЫЙ ВИДЕО РЕДАКТОР В ПРИЛОЖЕНИИ

Помимо использования эффекта глюка, чтобы сделать видео более заметным и ярким, приложение включает в себя универсальный и сложный видеоредактор. Он поставляется со многими расширенными функциями и всегда расширяется за счет большего количества вариантов каждого инструмента для повышения производительности пользователей при обработке видео. Конечно, многие из его систем интегрированы с искусственным интеллектом, чтобы повысить точность или совершенство каждого кадра, предоставляя пользователям полную гибкость при редактировании видео.

МОДНЫЕ СТИКЕРЫ С ВЫСОКОЙ СОВМЕСТИМОСТЬЮ С ГЛИЧОМ

Пользователи могут добавлять модные наклейки, если они хотят больше удовольствия и яркости при редактировании видео с помощью Glitch Video Effect. Что удобно, так это то, что каждая наклейка имеет универсальную совместимость с видеоэффектами сбоев и дает пользователям больше идей для сложного редактирования видео. Конечно, люди могут персонализировать библиотеку наклеек, чтобы использовать контент, который им нравится, для создания своих отличительных стилей при редактировании или добавлении эффектов сбоев для видео.

НЕСКОЛЬКО СЛОЕВ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РЕДАКТИРОВАНИЯ ВИДЕО

Для тех, кто специализируется на редактировании видео, многослойная функция является одним из самых полезных и ценных дополнений, которые каждый может сделать для объединения видео и многого другого. Каждый слой может быть универсальным и полезным, так что пользователи могут комбинировать несколько сцен, фотографий и другого контента для создания законченного видео. Кроме того, они могут свободно персонализировать или настраивать представление в каждом слое для получения множества положительных результатов для обзорного видео и многого другого.

ДОБАВЬТЕ МУЗЫКУ И МАКСИМАЛЬНО УЛУЧШИТЕ ЭФФЕКТЫ ПЕРЕХОДА

Если люди хотят более реалистичных видео, Glitch Video Effect представит функцию вставки музыки и использования эффектов видеоперехода. Вся музыка бесплатна и используется во всем мире, а для пользователей предусмотрена дополнительная аудио- и видеосинхронизация, чтобы соответствовать всем, как никогда раньше. Мало того, они могут синхронизировать кричащие ручные переходы видео, чтобы значительно улучшить качество видео.
Glitch Video Effect — это удобный, но универсальный видеоредактор, позволяющий пользователям максимально использовать художественный стиль Glitch для создания или дополнения любого видео. Он также имеет множество впечатляющих и богатых расширений, открывающих новые возможности для построения структуры или идей редактирования видео с абсолютным качеством.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Удивительные и гламурные эффекты сбоев, которые пользователи могут добавлять в свои видео для получения четких и необычных комбинаций и визуальных эффектов.
  • Необычный и настраиваемый видеоредактор, позволяющий легко обрабатывать все видео, одновременно редактируя определенные сегменты для повышения качества.
  • Добавляйте красивые стикеры или смайлики в видео, чтобы подчеркнуть содержание или сделать все симпатичнее в определенном ракурсе.
  • Отличный эффект перехода для пользователей, чтобы переключать сцену или синхронизировать каждый кадр идеально без каких-либо следов.
  • Бесплатная музыка для новаторского музыкального клипа, в то же время подбирая сцену с темпом звука для захватывающего результата и стимулирующего зрителя.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Pro / Платные функции разблокированы
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Glitch Видео Редактор (Мод, Unlocked) 1.9.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Glitch Видео Редактор (Мод, Unlocked) 1.9.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив