Научный калькулятор Скаляр Про

Научный калькулятор Скаляр Про 1.2.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.2.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 14 Мб
Просмотров:
1 305
Scalar Pro — это приложение, предоставляющее расширенные математические операции, в которых пользователи смогут применять свои математические знания для использования функциональных возможностей приложения. Вы найдете клавиатуру с расширенными функциями и вычислениями, и оттуда вы можете создавать сценарии для более быстрых вычислений. Кроме того, вы точно не сможете пропустить примеры функций и графиков.

РАБОТА С СЛОЖНЫМИ МАТЕМАТИКАМИ

В Scalar Pro пользователям будут доступны расширенные расчеты с различными функциями и вычислениями. Вы сможете выполнять самые разные задачи, используя функции приложения, и особенно вы сможете реализовать любую придуманную вами идею. Кроме того, приложение предоставляет клавиатуру с функциями, которые можно использовать быстро и получать быстрые результаты. Это также помогает в написании сценариев программирования.

БЕСПЛАТНЫЕ СКРИПТЫ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО РАСЧЕТА

Интересный момент, который любой пользователь захочет попробовать в Scalar Pro, — это написание скриптов программирования от простого к сложному. Они могут использовать свои математические знания для написания этих фрагментов кода, и как только они закончат, они смогут быстро проверить результаты. В случае успеха некоторые работы и расчеты могут быть автоматизированы, потому что вы потратили время на разработку части программы.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФУНКЦИЙ И ИЛЛЮСТРАТИВНЫЕ ПРИМЕРЫ

Когда вы используете Scalar Pro, вы столкнетесь со списком функций с различными характеристиками, которые вы можете использовать. Пользователи будут продолжать использовать свои математические знания, чтобы научиться их использовать. В приложении есть способ получить доступ к новым знаниям. В частности, вы можете легко использовать примеры в библиотеке приложений для более легкого изучения информации о функциях.

НАРИСУЙТЕ ГРАФИК, КОТОРЫЙ ХОТИТЕ

Приблизившись к конкретной математике, любой пользователь не может оторвать глаз от графиков с разными характеристиками. В частности, вы сможете добавлять метрики в таблицы, предоставляемые приложением, и каждый раз, когда вы меняете метрики, график будет меняться соответственно. Их скорость рендеринга высока, и вы можете найти несколько графиков с интересными формами, такими как сердца. Конечно, это инструмент, который никто не может игнорировать.

Пользователи не смогут оторвать глаз от этих полезных расширенных вычислительных функций:
  • Приложение представляет собой инструмент для любителей математики, поскольку оно предлагает ряд продвинутых и сложных функциональных инструментов.
  • Приложение позволяет пользователям получать доступ к расчетам и сценариям с расчетами и функциями, которые появляются на клавиатуре.
  • Ряд расширенных вычислений может помочь вам разработать сценарии программирования, проверить, как они работают, и ускорить вашу работу.
  • Количество функций довольно разнообразно, и вы можете получить к ним доступ через примеры, которые предоставляет приложение.
  • Пользователи могут в конечном итоге рисовать простые графики функций при вводе определенных параметров и просмотре графиков.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
ПЛАТНЫЙ/Пропатченный

Скачать Научный калькулятор Скаляр Про 1.2.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Научный калькулятор Скаляр Про 1.2.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив