Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
6.23.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 4 Мб
Просмотров:
10 311
Simple Calendar Pro - это мощное приложение для управления вашими задачами и расписанием. Оно поможет вам структурировать и организовать свои обязанности, обеспечивая более эффективное управление временем.

Одной из ключевых особенностей Simple Calendar Pro является его интуитивно понятный и простой интерфейс. Вы можете легко создавать события, задачи и встречи, указывая дату, время и даже местоположение. Приложение предоставляет возможность организовывать ваши дела по категориям или проектам, что делает процесс управления задачами более структурированным. Simple Calendar Pro также предлагает широкий выбор напоминаний, чтобы убедиться, что вы не пропустите важные сроки. Вы можете установить напоминания за определенное количество времени до события или настроить ежедневные, еженедельные или ежемесячные уведомления.

Еще одной полезной функцией приложения является возможность синхронизации с вашими календарями на других устройствах, таких как смартфоны и компьютеры. Это позволяет вам всегда иметь доступ к своему расписанию, где бы вы ни находились.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия
 Теги темы: Patched

Скачать Простой Календарь PRO 6.23.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Простой Календарь PRO 6.23.0 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Юрий
Юрий 21 сентября 2023 21:03
Мои обязанности уже давно "отструктурированы и организованы"