Filmora Lite – Video editor (Вип открыт)

Filmora Lite – Video editor (Вип открыт) 1.0.30

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
1.0.30
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 107 МБ
Просмотров:
1 598
FilmoraGo Lite — наиболее широко используемый видеоредактор. Он стал широко известен благодаря высоким стандартам, с которыми он вставляет звук, регулирует цвет видео и т. д. Хотя это самая простая бесплатная программа для редактирования, она обладает обширными и мощными функциями.

Нельзя игнорировать высококачественные видеоролики, созданные FilmoraGo Lite. У вас есть художественный талант. При публикации выберите такие размеры, как 2560 x 1440p и 1920 x 1080p. Разрешение 3840 x 2160 этого приложения превосходит конкурентов. В другие приложения клиенты теперь могут загружать четкие изображения. Видео может записывать мир именно таким, какой он есть. В этом приложении есть подключения к социальным сетям и платформам видеохостинга. Клиенты фрилансеров, которые используют видеочат, как правило, любят эту среду. Не могли бы вы прислать нам свои отредактированные файлы Pro HD?

Профессиональное редактирование видео требует сложных инструментов. Можно с уверенностью сказать, что функции редактирования FilmoraGo вас не разочаруют. Итак, для чего же предназначено приложение? Фильмы, созданные пользователями, можно изменять с помощью предопределенных или пользовательских фильтров. Настройте освещение, эффекты и температуру, чтобы сделать видео более интересным. В качестве первого шага пользователи могут собрать воедино несколько коротких видеороликов с участием разных мест и людей. Пользователи имеют возможность объединять или вырезать клипы из нескольких видео. Кроме того, мы настроим видео, чтобы оно соответствовало стандартным соотношениям сторон платформ обмена, которые вы планируете использовать. Выберите это, если вы хотите, чтобы соотношение сторон видео оставалось неизменным независимо от используемого вами проигрывателя.

Предполагая, что весь фильм состоит из неподвижных изображений, мы можем с уверенностью назвать его фотоальбомом. Необходима сильная акустика, и звук оригинального видео, скорее всего, будет включен. Звук видео может быть изолирован, чтобы его можно было переделать или дублировать. Вы можете найти множество отличных песен в музыкальном магазине FilmoraGo. Использование пользовательского аудио способствует индивидуальности. Скорость и атмосферу музыки можно изменить. В программе используются простые символы и символы, чтобы помочь новым пользователям.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Вип разблокирован

Скачать Filmora Lite – Video editor (Вип открыт) 1.0.30 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Filmora Lite – Video editor (Вип открыт) 1.0.30 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив