Быстрый курсор (Мод, Unlocked)

Быстрый курсор (Мод, Unlocked) 1.24.4

Требования:
Android 7.0
Разработчик:
Версия:
1.24.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 7 Мб
Просмотров:
1 175
Quick Cursor позволяет пользователям упростить все действия на телефоне с помощью одной операции всего одним пальцем, обеспечивая удобство управления и использования при простом перетаскивании одним пальцем. Все функции и удобства на вашем устройстве теперь оптимизированы, чтобы быть максимально удобными для вас. С критерием обеспечения удобства и простоты вашего устройства и простоты для пользователей, Quick Cursor: режим One-Handed станет для вас хорошим помощником в использовании вашего устройства каждый день.

ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ И ЛЕГКОМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ

Просто проведите пальцем от нижнего или правого края экрана, и вы получите комбинацию ярлыков для управления и настройки устройства по своему вкусу. Примечательно то, что он включает в себя большинство необходимых вам функций всего в одном удобном углу экрана. Кроме того, приложение простое в использовании и управлении. Все инструкции и функции в приложении были упрощены, чтобы пользователь мог легко настроить доступность и операции в соответствии с пожеланиями пользователя.

НАСТРАИВАЙТЕ КАК ВАМ НРАВИТСЯ

Если вы хотите быстро открыть настройки телефона, хотите записать свой экран или сделать снимок экрана, отрегулировать яркость по своему вкусу и ищете приложение, которое поможет вам решить эти проблемы, Quick Cursor станет отличным выбором. для тебя. Со многими другими действиями, доступными для вас, чтобы настроить их в соответствии с вашими потребностями. Вы сможете свободно выбирать сочетания клавиш и настраивать их на панели управления в соответствии со своей работой.

ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ С БОЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

В обновленной версии у вас будут более быстрые жесты с указателем, а также множество ярлыков и специальных возможностей. Кроме того, при доступе к приложению вы будете полностью удалены от рекламы, доставляющей неудобства пользователям. С профессиональным обновлением приложения вы полностью почувствуете возможности приложения, устраните препятствия и расширите функцию, что сделает работу на вашем устройстве еще более приятной и эффективной, чем когда-либо.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

- Полные ярлыки и функции настройки устройства и идеальная интеграция с устройством пользователя.
- Приложение позволяет настраивать по своему усмотрению с помощью доступных действий в соответствии с вашими потребностями.
- Более плавное, простое и плавное управление одним пальцем для отличного опыта.
- Обновление Pro дает много преимуществ, а также специальные функции, а также удаление надоедливой рекламы.
- К нему легко привыкнуть и использовать, а также легко манипулировать всеми действиями с помощью всего лишь указки, небольшого жеста.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Pro разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Быстрый курсор (Мод, Unlocked) 1.24.4 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Быстрый курсор (Мод, Unlocked) 1.24.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив