Solid Explorer File Manager

Solid Explorer File Manager 2.8.37

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
2.8.37
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 16 Мб
Просмотров:
2 609
Около 15 лет назад смартфоны казались чем-то слишком роскошным. Потому что в то время технологический фон был все еще ограничен и не мог быть разработан. Но до сих пор, избегая этих репрессий, наряду с революцией 4.0, были внедрены новые технологии, и смартфоны, похоже, стали настолько популярными. В то же время источники данных становятся все более требовательными, строго обрабатываются, извлекаются и управляются. По этой причине было выпущено много приложений для управления файлами, из которых наиболее популярным и широко используемым форматом файлов является Solid Explorer File Manager. Это приложение позволяет вам управлять файлами эффективно, аккуратно и с высоким уровнем безопасности. Будьте готовы, чтобы узнать его особенности. 

особенности

Как уже говорилось, Solid Explorer - это приложение, которое позволяет вам управлять своими файлами, включая изображения, текст, аудио и другое содержимое. Вы можете создать отдельные папки, затем захватить файлы, которые загромождают ваш компьютер, и перенести файлы того же типа во вновь созданную папку. Это упорядочит данные с научной точки зрения, упрощая поиск.

Основной интерфейс Solid Explorer делит ваш экран на две части, каждая из которых является окном. Это довольно удобно, позволяя вам использовать операции перетаскивания между папками. При этом вы можете свободно выбирать значки, цвета и темы для интерфейса или папку, которую вы создаете, чтобы ее было легче идентифицировать. Solid Explorer также помогает более аккуратно упорядочить фотографии или медиафайлы. Они указывают количество файлов, размер папки в деталях, чтобы вы могли управлять им проще.

Solid Explorer также поддерживает многих популярных поставщиков облачных хранилищ, таких как Dropbox, Google Drive, OneDrive и т. Д. Все они уже интегрированы в это приложение, помогая вам получить больше места для хранения без необходимости устанавливать каждое приложение отдельно.
Помимо хранения облачных файлов, вы также можете создавать .zip-архивы, читать, извлекать сжатые файлы, закодированные в других форматах, таких как ZIP, RAR и т. Д. И иногда, если вы не хотите, чтобы другие пользователи могли просматривать данные на вашем устройстве, вы можете скрыть папку или установить пароль и использовать оба отпечатка пальца, если ваше устройство поддерживает это. В то же время Solid Explorer также имеет Chromecast, который позволяет передавать данные на соседние экраны, такие как телевизоры.

Solid Explorer - это многофункциональный файловый менеджер и красиво оформленный, интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Вы можете настроить интерфейс Solid Explorer с множеством тем, значков и палитр. Система обеспечивает, согласно вашему стилю. Помимо подключения ко многим популярным облачным службам хранения, вы также можете подключить Solid Explorer к ПК для извлечения, экспорта или подключения к удаленным активным серверам с помощью FTP, SFTP и WebDAV.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • Разблокированы полные / платные функции – дополнительный ключ не требуется;
  • Отключены / Удалены нежелательные разрешения + Получатели + Поставщики + Услуги;
  • Оптимизированная и выровненная по зипу графика и очищенные ресурсы для быстрой загрузки;
  • Разрешения на рекламу / Услуги / провайдеры удалены с Android.manifest;
  • Рекламные ссылки удалены, а методы вызова аннулированы;
  • Видимость макетов объявлений отключена;
  • Облако Google Drive работает;
  • Проверка пакета установки Google Play Store отключена;

Скачать Solid Explorer File Manager 2.8.37 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Solid Explorer File Manager 2.8.37 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Sisudatu
Sisudatu 25 ноября 2023 09:17
This doesn't even open