Дистанционное управление (Мод, Premium Unlocked)

Дистанционное управление (Мод, Premium Unlocked) 8.6

Требования:
Android 5.0
Версия:
8.6
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 20 МБ
Просмотров:
870
Это приложение принесет вам много интересных впечатлений, а также удобные функции, которые облегчат вам использование. Наряду с современными технологиями 4.0, всего с одним смартфоном вы можете держать в руках бесчисленное множество интересных функций. Remote Control предоставит все необходимые функции устройства дистанционного управления и добавит много нового. Если вы ищете удобное устройство, которое можно использовать в любое время и в любом месте, это приложение определенно нельзя пропустить.


ПОДДЕРЖКА УПРАВЛЕНИЯ НА МНОЖЕСТВЕ РАЗЛИЧНЫХ УСТРОЙСТВ
В жизни будут случаи, когда вы случайно потеряете пульт от телевизора или у вас кончатся батарейки или другие инструменты, не волнуйтесь; Дистанционное управление станет вашим спасением. Оно заменяет старое устройство и смоделировано как реальный инструмент, поэтому вы можете легко управлять всеми функциями, которые предлагает приложение, и пользоваться всеми его преимуществами. Кроме того, приложение будет поддерживать управление множеством различных марок телевизоров; с помощью простой операции вы можете понять все использование, а также принцип работы, чтобы контролировать и находить программы, которые вам нравятся.


УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ЗЕРКАЛЬНОМ ЭКРАНЕ
Чтобы улучшить пользовательский опыт, производитель вложил интеллектуальные усилия, чтобы обеспечить удобство и качество для удовлетворения потребностей потребителей. Одним из них является функция зеркального отображения экрана. Он определяется как тип технологии, который позволяет передавать программы с мобильных устройств на большой экран телевизора и комфортно наслаждаться ими, не напрягаясь, глядя на миниатюрный экран телефона. Просто подключитесь к Wi-Fi или мобильным данным, которые вы можете начать использовать, вся информация, которая вам нужна, будет полностью отображаться, и вы сможете гибко переключаться между каналами.


ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ SMART IR DEVICE
Возможно, вы слышали или знакомы с концепцией ИК или удлинительного кабеля. Он работает под многофункциональным инфракрасным приемопередатчиком и поддерживает и позволяет легко управлять пультом дистанционного управления. ИК находится в периферийных устройствах, подключенных к телевизору, таких как проигрыватели дисков, кабельные приставки, проекторы и т. д. Большинство домохозяйств, использующих смарт-телевизоры, установят это устройство, но Remote Control предоставит его вам бесплатно, и вам не нужно тратить больше времени на его установку и ремонт. Кроме того, во время использования, если у вас возникнут какие-либо проблемы, немедленно свяжитесь с производителем для максимально быстрой поддержки.


МЕНЮ ДОСТУПА И НАСТРОЙКА ЛЮБИМОГО КАНАЛА
Благодаря разнообразной панели управления вы можете настроить нужные вам функции. Меню управления разработано с гармоничным интерфейсом и понятными аннотированными кнопками для более удобного использования. Кроме того, вы можете испытать себя в своем собственном пространстве, организовав свои любимые шоу на разные темы в зависимости от языка и жанра. Кроме того, приложение поможет вам фильтровать программы по дате и времени и следить за расписанием предстоящих шоу на ваших любимых каналах.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум открыт

Скачать Дистанционное управление (Мод, Premium Unlocked) 8.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Дистанционное управление (Мод, Premium Unlocked) 8.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив