Taskito: список дел, задачи и напоминания (Мод, Unlocked)

Taskito: список дел, задачи и напоминания (Мод, Unlocked) 1.0.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.0.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 10 Мб
Просмотров:
1 180
Вы когда-нибудь забывали о важных делах? Вы забыли важные моменты или годовщины для своей семьи? Не волнуйтесь; используйте самый эффективный на сегодняшний день трекер задач и список лучших дел, которые помогут вам управлять своим временем и наслаждаться легкой жизнью. Используйте Taskito !!! Это удобство даст нам жизнь, не беспокоясь о встречах или даже важных событиях. Считайте приложение своим другом, чтобы помочь нам в запоминании.

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

Функции приложения Taskito разнообразны и удобны для пользователя, в первую очередь функция просмотра временной шкалы, которая помогает нам просматривать заметки, задачи, расписания в любое время и в любом месте, не занимая слишком много времени. Система часов настроена на пользовательские данные, которые помогут нам запомнить, а также составить полный отчет о нашей текущей работе. Эта поддержка нам очень поможет без необходимости открывать приложение.

Поддержка повторяющихся напоминаний для повторяющихся списков дел, включение повторяющихся напоминаний о делах для упрощения списка дел, диспетчер задач. Тем, кто настолько занят, что у них нет времени держать телефон, голосовая подсказка нам очень поможет, как ценная, так и удобная. Был ужесточен тайм-менеджмент. График четко разделен в соответствии с тем, что мы договорились ранее.

ЧТО ВАМ ПОДДЕРЖИВАЕТ ПРИЛОЖЕНИЕ?

В Taskito будет много утилит, которые нам понадобятся. Вы можете использовать его для записи различных планировщиков расписания, в том числе планировщиков жизни, планировщиков работы, планировщиков учебы, планировщиков продуктивности, планировщиков дня упражнений, списков желаний и т. Д. Диспетчер задач стал проще, чтобы помочь нам использовать приложение наиболее эффективно.

Не только благодаря эффективному запоминанию, но и помогает вывести нашу работу на новый уровень. Помогите запомнить конкретные задачи, расписания и т. Д., Чтобы нам было легче управлять своим временем. Пользователи могут назначать повторяющиеся задачи разным проектам, чтобы не терять слишком много времени.

ЭФФЕКТИВНЫЙ

Прежде всего, Taskito помогает нам управлять своим временем, обеспечивая большую эффективность. Простота использования и красивые темы списков дел позволяют пользователям сразу же выбирать. Интерфейс приложения прост и эффективен, но не затмевает присущих ему функций.

Вы можете создать множество списков дел с помощью простых шагов, и использование довольно простое и подходит для всех возрастов. Настройте виджеты ежедневного списка дел, чтобы вы могли быстро проверять сегодняшние списки и конкретные задачи. Пусть приложение поможет вам, когда вы слишком заняты, поделившись с вами задачей запоминания.
Благодаря этому Таскито - ценный друг, который может помочь как в работе, так и в жизни. Совершенство приложения приносит практические эффекты пользователям как физически, так и морально; пусть приложение станет вашим надежным партнером.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум / платные функции разблокированы
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Taskito: список дел, задачи и напоминания (Мод, Unlocked) 1.0.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Taskito: список дел, задачи и напоминания (Мод, Unlocked) 1.0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив