Личный дневник настроения и эмоций, ежедневник (Мод, Unlocked)

Личный дневник настроения и эмоций, ежедневник (Мод, Unlocked) 2.0.6

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.0.6
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
Просмотров:
1 535
Если вы хотите заботиться о себе и каждый день следить за своим настроением, Mood Tracker Journal. Психическое здоровье, депрессия позаботится обо всех ваших потребностях. Это приложение, которое может записывать ваш ежедневный статус, или, другими словами, оно считается дневником, который может хранить и знать ваше психическое состояние и состояние здоровья каждый день.

ЕСТЬ МНОГИЕ РАЗЛИЧНЫЕ МОДЕЛИ НАСТРОЕНИЯ

Это приложение предоставляет пользователям множество различных эмоций и состояний, которые выражаются с помощью красивых паттернов. Вы можете выбрать одну из эмоций, например счастливую, хорошую, плохую или, может быть, грустную, среди множества различных символов. Кроме того, вы можете отслеживать изменения своего настроения день за днем, год за годом. Это поможет вам защитить свое здоровье и создать себе хорошее настроение, избегая случаев депрессии и аутизма.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ДИРЕКТОРУ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ВАШЕМ ДНЕ И КАК ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ?

Каждый день вы будете встречать множество людей и рассказывать много разных историй. Поэтому, пожалуйста, делайте четкие записи о своем здоровье, болезни или отклонениях от нормы или напишите о таких отношениях, как друзья, любовь и т. Д. После этого они будут бережно храниться. Из рассказов, которые вы написали, ставьте перед собой личную цель, которую нужно выполнять, а также формировать хорошие привычки и сокращать вредные привычки каждый день, чтобы иметь хорошее здоровье и здоровую жизнь - самый энергичный дух.

ДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И КАК РЕШИТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Если у вас проблемы в отношениях или что-то происходит между вами и вашим возлюбленным, это приложение может понять, что вы говорите. Это даст вам разумные ответы и решения, которые помогут вам примириться и помириться со своим возлюбленным. Более того, это поможет вам предотвратить некоторые проблемы, беспокоящие вашу любовь.

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ ДУМАТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ ОБ ЭТОЙ ЖИЗНИ

Это приложение будет ежедневно задавать вам вопросы, чтобы помочь вам развить ум, давая наиболее разумные и точные ответы. Каждый день вы будете получать вопросы по каждой теме, относящейся к разным областям, таким как дружба, любовь, семья и т. Д. Благодаря этому вы приобрели больше знаний и мудрости, узнали, как позаботиться о себе и лучше себя улучшить. и более идеально.
Вам не нужно беспокоиться, если это приложение имеет надежную систему безопасности. Это поможет держать вашу информацию и дневник в секрете каждый день. Вы можете использовать код или отпечаток пальца, чтобы разблокировать свою учетную запись. Кроме того, вы можете вручную сбросить пароль, когда захотите.

УСТАНОВИТЕ НАПОМИНАНИЕ ИЗБЕГАТЬ СЛУЧАЯ ГРАНИЦЫ ИЗ ЖУРНАЛА

Для важных событий и задач вам следует установить напоминания, чтобы избежать ситуаций, когда вы забудете их сделать. Знайте, как организовать свою работу и заботиться о себе, а также о себе основательно и адекватно. Вы не должны пренебрегать собой и потратить некоторое время на физические упражнения, делая то, что вам нравится, чтобы сделать вас счастливее и счастливее. Если вы находитесь в состоянии постоянной депрессии и печали, вам следует обратиться к психологу для обследования и своевременного лечения.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум-функции разблокированы
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Личный дневник настроения и эмоций, ежедневник (Мод, Unlocked) 2.0.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Личный дневник настроения и эмоций, ежедневник (Мод, Unlocked) 2.0.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив