Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
73
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 3 Мб
Просмотров:
7 956
Game Booster VIP Lag Fix & GFX — это игра, которая ускоряет работу устройства и помогает пользователям играть в разные игры. Это усиление выполняется простым способом и с большим количеством доступных пользователю опций по сравнению с выбором в таких играх, как элементы GFX. В то же время пользователи могут выбирать игры, которым требуется поддержка приложения, чтобы играть в них более последовательно, и они могут выбирать из двух разных режимов ускорения.

СТАБИЛЬНАЯ ИГРА

В Game Booster VIP Lag Fix & GFX пользователи смогут найти функции, которые делают игру более стабильной. Пользователи могут вносить некоторые коррективы, чтобы играть в любимую игру более эффективно, а интерфейс устройства прост в использовании. При доступе к приложению пользователи смогут найти некоторые функции, такие как ускорение, сверхвысокое усиление и GFX, для настройки элементов, связанных с игрой.

ВЫБЕРИТЕ НУЖНУЮ ИГРУ

Первое, что вам нужно сделать в Game Booster VIP Lag Fix & GFX, — это выбрать игру, которая нуждается в поддержке приложения. Вы получите доступ к списку различных приложений, и вы можете выбрать режим фильтрации для более быстрого поиска заголовков. Затем нажмите кнопку включения или выключения, чтобы добавить или исключить любую игру. Кроме того, вам также нужно коснуться этих игр, чтобы выполнить повышение.

ПРОСТОЙ РЕАЛИЗУЙТЕ УСИЛЕНИЕ ИГРЫ

В Game Booster VIP Lag Fix & GFX пользователи найдут два разных режима ускорения: ускорение и сверхвысокое ускорение. Функция Ultra Boost будет более мощной, чем функция Boost, потому что она предназначена для обновленной версии приложения. В то же время общая функция, которую они могут принести, заключается в том, что вы можете оптимизировать конфигурацию устройства, останавливая некоторые приложения, работающие в фоновом режиме, и проверяя факторы, которые могут повлиять на ваш игровой процесс. После завершения процесса можно быстро перейти к последнему элементу.

ВЫБОР ЭЛЕМЕНТОВ, СВЯЗАННЫХ С GFX

Одним из факторов, который делает невозможным стабильную работу игры на устройстве пользователя, являются элементы GFX, а в игре не так уж много вариантов. Таким образом, пользователи могут детально настроить некоторые параметры игры, такие как разрешение, FPS и графику. Конечно, эти параметры будут более разнообразными для пользователей, и появится ползунок с различными вехами, которые пользователи смогут свободно настраивать по своему вкусу перед запуском игры.

Пользователи смогут найти функции, которые сделают игру стабильной:
  • Пользователи получат доступ к приложению и его простому в использовании интерфейсу с функциями, обеспечивающими бесперебойную работу игр.
  • Начальная задача в этой игре заключается в том, что пользователям нужно выбрать игры, в которых они хотят применить функции приложения.
  • Приведен полный список приложений, включенных в устройство, и пользователи могут выбрать фильтр, чтобы найти игры, в которые им нравится играть.
  • Игра предлагает две функции повышения: ускорение и сверхвысокое ускорение, и их общей функцией является тестирование и стабилизация устройства перед запуском игры.
  • Игра также предлагает возможность настроить некоторые факторы, связанные с GPX, и выбор этих элементов часто будет более разнообразным.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная платная версия

Скачать Game Booster VIP Lag Fix & GFX 73 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Game Booster VIP Lag Fix & GFX 73 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив