Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 26 Мб
Просмотров:
420
Ghost IconPack полностью изменит ваш телефон. Вы можете легко изменить всю систему значков приложений на вашем устройстве, получив доступ к этому приложению, сделав их более красивыми и новыми. В это приложение также интегрированы не только значки приложений, но и обои, а также множество других специальных функций. Если вы любитель новинок или хотите немного изменить старый стиль своего устройства, то это идеальный выбор для вас.

ОБНОВЛЕНИЕ 1.4

Версия 1.4 — это шестая обновленная версия с момента запуска приложения, что свидетельствует о постоянном улучшении со стороны издателя. В этом обновлении у пользователей есть возможность испытать более 75 новых иконок. Также добавлено несколько новых обоев. Наряду с этим идет история улучшения старых иконок, привнося что-то новое и более модное.

РАЗНИЦА СОЗДАЕТ БРЕНДЫ

Превзойдя все однотипные приложения, Ghost IconPack стал примечательным и получил большое внимание и любовь клиентов. Простота — вот что отличает это приложение. Не используя много цветов, а только взяв за основной цвет черный и белый, но благодаря креативности в дизайне иконки в приложении получаются необыкновенными. Хотя воздушные образы кажутся простыми, линии, детали и идеи их создания полны эстетики и проработанности.

ОГРОМНЫЙ МАГАЗИН ИКОН И ОБОЕВ

Более 2400 — это количество иконок, которыми в настоящее время владеет Ghost IconPack. Однако это число продолжает постоянно увеличиваться за счет обновлений. Количество иконок одинаковой формы огромно, но клиенты все равно могут легко увидеть уникальные особенности каждого приложения, что похвально. Кроме того, приложение также предоставляет вам множество обоев, которые можно настроить в соответствии с новой системой значков на устройстве.

НА ЧТО НУЖНО ЗАМЕЧАТЬ

В дополнение к двум основным функциям, связанным со значками и обоями, приложение также предоставляет дополнительные инструменты, такие как режим перехода экрана, поддержка динамического календаря и т. д. Все инструменты в этом приложении ориентированы на максимальную простоту, поэтому объем памяти этого приложения тоже мизерный, не греется и не лагает для вашего устройства. Однако, чтобы владеть им, вам нужно заплатить небольшую плату, но эта сумма, несомненно, слишком дешева по сравнению с преимуществами, которые приносит приложение.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Полная платная версия

Скачать Ghost IconPack 2.4 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Ghost IconPack 2.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив