Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
11.11.59
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 128 Мб
Просмотров:
682
Если вы ищете приложение, которое поможет вам пройти экзамен по вождению, как настоящий, Fahrschule.de 2022 считается хорошим выбором. Это место позволяет вам участвовать как в учебном процессе, так и в самом серьезном экзамене. Это также возможность, которая позволяет вам бросать себе вызов и постоянно добиваться желаемых результатов. Официальные экзаменационные вопросы здесь будут разделены на множество разных тем.

РАЗНООБРАЗНАЯ, ТОЧНАЯ СИСТЕМА ВОПРОСОВ

Это приложение используется для изучения теории, связанной с экзаменом по вождению. Это считается трамплином, который поможет вам легче добиться успеха. Благодаря системе вопросов, а также пробному тесту или официальному экзамену у вас будет неограниченный выбор. В то же время это приложение также оценивается как одна из самых формальных обучающих программ для экзаменов. Не останавливаясь на достигнутом, учитывая категорию автошкол, оцененную в Wirtschaftswoche, это приложение не является правильным типом.

ПОЯВЛЯЮТСЯ КОМЕДИИ И ЖИВЫЕ ФИЛЬМЫ

Кроме того, мы предлагаем вам новый опыт в планировании экзамена. В частности, игроки могут использовать портретный или альбомный формат с отображением графики в оригинальной версии. Не останавливаясь на достигнутом, в тестах теории TÜV и DEKRA особая вещь, о которой не все знают, - это наличие неограниченного количества фильмов. Благодаря этому ваши теоретические знания легче усваиваются и лучше запоминаются.

РАЗНООБРАЗНЫЕ КАТЕГОРИИ ВОЖДЕНИЯ ОТ МОТОЦИКЛОВ ДО ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

В настоящее время игроки могут владеть тестовыми вопросами с разными категориями водительских прав. Именно это заставило Fahrschule.de 2022 привлечь миллионы пользователей, которые собираются здесь до последнего момента. Для тех из вас, кто не знает, каждый большой вопрос, также известный как материнский вопрос, появится в 7 вариантах. Благодаря этому вы никогда не пропустите вопрос на официальном экзамене, несмотря ни на что.

ОБЪЯСНЕНИЯ ИМЕЮТ ОСОБОЕ ЗНАЧЕНИЕ

В частности, игрокам также предоставляется множество чрезвычайно привлекательных функций, которые нельзя упустить. Особенность, которую я хочу отметить здесь, заключается в том, что ответы на каждый вопрос будут восторженно прилагаться с пояснениями. Благодаря этим объяснениям вы сможете лучше усвоить знания, а не просто запомнить ответы, соответствующие каждому вопросу. Кроме того, Fahrschule.de 2022 также дает вам возможность прокомментировать это объяснение.

АВТОМАТИЧЕСКИ НАСТРАИВАЙТЕ УТИЛИТЫ СВЕТЛЫЙ И ТЕМНЫЙ РЕЖИМ

Не останавливаясь на достигнутом, это приложение также имеет настраиваемую яркость и темный режим. Каждый светлый и темный режим даст вам необходимые особые условия для решения конкретных вопросов. Кроме того, мы также предоставляем вам полный спектр разнообразных и полных классов водительских прав. Например, B. B + A1 относится к автомобилям или мотоциклам. Не останавливаясь на достигнутом, у грузовиков будет C+CE, а у автобусов C+D.

ЧТО ТАКОЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД ОБУЧЕНИЯ

Когда вы приедете в Fahrschule.de 2022, у вас будет возможность продолжить эффективное обучение. По сравнению с обычным способом обучения или любым другим способом, с помощью этого метода пользователи будут владеть наиболее эффективными и точными методами обучения. Благодаря этому вы решаете экзамены по теории. Вы добьетесь успеха в кратчайшие и легкие сроки с эффективным вариантом обучения. Нет никаких причин, по которым вы можете отказаться от этого режима.

УДОБНАЯ АУДИОСИСТЕМА

Наконец, мы постоянно выступаем за то, чтобы предоставить вам более удобные функции. В частности, у вас есть краткие вопросы с ответами, сопровождаемые пояснениями, которые будут воспроизводиться со звуком. Этот метод обучения используется занятыми людьми. Возможно, потому что это очень удобно, пользователи могут и по дому заниматься, и учиться. Нет слов, которые могли бы описать, как это прекрасно, когда вы можете учиться через звук, который легко усваивается и отнимает много времени.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Это известно как эффективное приложение для теоретического обучения при сдаче экзамена на получение водительских прав из категории автомобилей в мотоциклы.
  • Этот мир включает в себя тесты разного уровня и эффективные режимы обучения.
  • По результатам предыдущих испытаний вы можете получить слабые места своего лучшего друга.
  • Пользователи по всему миру могут обмениваться методами обучения с полезными ответами.
  • Мгновенно получайте более подробные пояснения к каждому ответу, чтобы помочь вам понять информацию, которую легко понять.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная платная версия

Скачать Fahrschule.de 2023 11.11.59 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Fahrschule.de 2023 11.11.59 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив