Fake GPS Location - Joystick a (Мод, Unlocked)

Fake GPS Location - Joystick a (Мод, Unlocked) v4.1.25

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
4.1.25
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 6 Мб
Просмотров:
612
Fake GPS Location — это расширение, использующее высокие технологии для отвлечения внимания приложений, которые отслеживают их местоположение с помощью множества сложных методов. Люди могут даже сами создавать виртуальное путешествие, скрывая свое истинное местоположение, чтобы они могли свободно идти куда угодно и заниматься любимым делом, несмотря на то, что за ними постоянно наблюдают. Кроме того, они могут изменить настройки и повысить качество подделки адреса для повышения производительности и полностью обмануть устройства слежения, связанные с устройством.

ПОДДЕЛКА МЕСТОПОЛОЖЕНИЙ ОДНИМ КАСАНИЕМ

Если пользователь находится в определенном месте, он может создать другое фальшивое место и насладиться уединением. Эта функция будет случайным образом выбирать любое местоположение в ближайшей области, но никогда не будет слишком близко, чтобы локаторы или приложения отслеживания не могли быть отключены.

НАЗНАЧАЙТЕ НОВЫЕ МЕСТА ИЛИ МАРШРУТЫ С ПОМОЩЬЮ ДЖОЙСТИКА

Самое забавное, что пользователи могут создавать виртуальные поездки с помощью GPS и рисовать на карте заранее определенные маршруты. Все журналы путешествий подделываются таким образом, что приводит к значительным изменениям реального местоположения или записей, чтобы гарантировать, что их действия не будут обнаружены или слишком подозрительны.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЛОКАЛЬНОЙ КАРТЫ ДЛЯ АБСОЛЮТНОЙ ТОЧНОСТИ

Приложение будет автоматически обновлять новые данные на карте, чтобы местоположение каждого всегда было идеально скрыто в любое время и в любом месте, даже в автономном режиме. Обновления могут выполняться автоматически в фоновом режиме, и пользователи могут настроить несколько мелких деталей для достижения наилучшего эффекта, если они хотят, чтобы все их физические местоположения были в безопасности.

ДОБАВЬТЕ ФИКСИРОВАННЫЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЙ

Если создания маршрутов по-прежнему недостаточно, пользователи могут добавить фиксированные случайные местоположения, чтобы обмануть последователей для определенной цели. Фиксированные адреса будут отображаться автоматически, а ИИ будут спонтанно перемещаться, чтобы обмануть любое отслеживание и предоставить пользователям личное время.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Усовершенствованный искусственный интеллект для сокрытия, помогающий пользователям скрыть свое истинное местоположение с помощью фальшивого случайного места или выбранных процедур для дополнительного личного времени и пространства.
  • Создавайте новые маршруты или локации с помощью джойстика для большей точности или более естественных маршрутов, чтобы избежать обнаружения укрытия в неподвижном состоянии.
  • Комплексная функция автоматического обновления, помогающая пользователям получать новые данные карты для подделки местоположений без прерывания каких-либо подозрительных действий.
  • Добавьте различные фиксированные местоположения и позвольте ИИ автоматически управлять вашей приманкой с помощью выбранного режима транспортировки для естественной маскировки.
  • Широкие возможности настройки для удовлетворения потребностей и целей пользователей в сокрытии их реального местоположения с повышенной безопасностью во время наблюдения.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Fake GPS Location - Joystick a (Мод, Unlocked) 4.1.25 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Fake GPS Location - Joystick a (Мод, Unlocked) 4.1.25 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив