Переводчик по Фото и Голосовой (Мод, Unlocked)

Переводчик по Фото и Голосовой (Мод, Unlocked) 2.0.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.0.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 23 Мб
Просмотров:
798
Camera Translator — это удобное приложение для перевода, которое поможет вам перейти с одного языка на другой. Благодаря новым функциям перевода изображений и голоса теперь вас не остановит никакой языковой барьер.

БЫСТРЫЙ ПЕРЕВОД ИЗОБРАЖЕНИЙ

Это рекомендуемая функция Camera Translator. Пользовательская операция, которую необходимо выполнить, проста. Есть два способа перевода изображений. Во-первых, вы можете выбрать значок камеры и переместить заднюю камеру в текстовую область для перевода. Система отсканирует изображение, и всего через 1 секунду у вас сразу будет готовый текст для перевода. Второй способ — загрузить ранее снятое изображение, и аналогично, система сразу отсканирует и опубликует перевод для вас.

ТОЧНЫЙ ПЕРЕВОД ГОЛОСА, НЕСМОТРЯ НА ИНТОНАЦИОННЫЕ ИЛИ ДИАЛЕКТНЫЕ ОШИБКИ

Пользователи будут нажимать на значок микрофона и воспроизводить звук с помощью функции голосового перевода. Система обязательно отфильтрует шум и запишет речь на выбранном вами языке. Интересно, что эта особенность заключается в возможности перевода, будь то местный акцент или нестандартная интонация. Система исправит себя и покажет наиболее точные переводы, не реагируя на них.

ПЕРЕВОД И КОПИРОВАТЬ ТЕКСТ

В настоящее время приложение было обновлено на многих языках по всему миру, чтобы поддерживать вас в любое время и во всех случаях. Все, что вам нужно сделать, это загрузить язык. Перевод текста уже знакомая функция для всех приложений для перевода. В этом приложении система позволяет вставлять исходный текст для перевода и копировать целевой текст после его перевода. Пользователи вообще не ограничены сроком действия авторских прав на перевод. Это будет самое подходящее приложение для учебы и работы в многоязычной среде.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Приложение в качестве переводчика, которое поможет перевести один язык на другой, быстро и удобно
  • Отсканируйте текстовую область для перевода или загрузите изображение в рамку перевода, чтобы выполнить перевод изображения. Через 1 с отобразится результат перевода.
  • Коснитесь значка микрофона, чтобы начать голосовой перевод. Система автоматически выбирает речь в соответствии с выбранным вами языком, не реагируя на шум, сленг или диалект.
  • Удобный перевод текста позволяет вставлять тексты из других приложений и копировать переведенные результаты
  • Обновите множество языков, чтобы поддерживать перевод в любое время и в любом месте с помощью многоязычного интерфейса.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Переводчик по Фото и Голосовой (Мод, Unlocked) 2.0.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Переводчик по Фото и Голосовой (Мод, Unlocked) 2.0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив