Circons: Circle Icon Pack

Circons: Circle Icon Pack 7.2.8

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
7.2.8
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 34 Мб
Просмотров:
443
Если вам нужно создать красивую цветовую схему для значков вашего телефона, это правильный выбор для вас. Вы создаете себе самые новые и самые великолепные обои с вашим гениальным творчеством.

ВЫСОКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ В ПАКЕТАХ

В Circons пользователи смогут владеть множеством изображений с самым высоким разрешением, а именно 192x192px. Все значки не требуют пояснений и изящны, предоставляя пользователям наиболее удобное пространство для творчества. Кроме того, вам также нравится красивая цветовая палитра, и вы имеете право выбрать наиболее подходящий цвет, чтобы установить цвет подсветки значка.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА

Circons предоставит вам профессиональный дизайн высочайшего качества. Предлагайте свежие и креативные идеи для создания самых четких и нежных изображений. Каждое изображение несет в себе уникальное содержание и имеет множество захватывающих смыслов. Изображения показаны для каждой конкретной темы, такой как растения, цветы, животные, дома и т. д., и многие другие интересные случаи на ваш выбор.

НЕ ЗАГРУЖАЙТЕ ОБОИ НА ТЕЛЕФОН

В Circons вы сможете совершенно бесплатно скачать понравившиеся обои на свой телефон всего за несколько секунд. Кроме того, здесь вы также можете найти подходящие обои и самые необычные иконки. Кроме того, если вы хотите больше графических иконок, попросите найти героев. Можно сказать, что это приложение предоставит эти значки бесплатно, и все они являются запоминающимися изображениями.

КАК НАЙТИ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ СИМВОЛ

Пользователь имеет право заменить значок, выполнив следующие основные действия. Сначала коснитесь главного экрана, а затем коснитесь поля параметров значка. Нажмите на поле редактирования и выберите свой любимый значок, чтобы открыть этот значок в этом поле. Выполнив описанные выше шаги, вы в конечном итоге достигли желаемой цели.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Предоставьте пользователям более 2000 уникальных и свежих иконок, предоставив им множество вариантов выбора.
  • Пользователи имеют право ежемесячно запрашивать свои пакеты бесплатно в зависимости от цели и потребностей каждого человека.
  • Разрешение изображений высокое, поэтому их HD очень реалистичны и четки.
  • Не стесняйтесь создавать самые удивительные значки в различных цветах.
  • Свобода поиска и загрузки обоев на телефон самым увлекательным способом.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Полная платная версия

Скачать Circons: Circle Icon Pack 7.2.8 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Circons: Circle Icon Pack 7.2.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив