Showly: Track TV Shows & Movie (Мод, Premium Unlocked)

Showly: Track TV Shows & Movie (Мод, Premium Unlocked) 3.33.1

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.33.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 6 МБ
Просмотров:
635

Showly — это современное приложение для просмотра фильмов благодаря открытым исходным кодам, которое работает с сервисом Trakt.tv, чтобы подарить пользователям самые расслабляющие моменты. Приложение будет отслеживать ход популярных шоу для вас, и вы можете легко создать свою собственную галерею для будущего просмотра.



СЛЕДИТЕ ЗА ХОДОМ ПРОСМОТРА СЕРИАЛОВ И ФИЛЬМОВ

Если вы киноман или обожаете телешоу, Showly — это приложение, объединяющее для вас уникальные функции. Вы никогда не пропустите серию или шоу, потому что приложение поможет вам удобно отслеживать ход трансляции, чтобы вы могли посмотреть показы как можно скорее.



ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ РАЗНООБРАЗИЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИХ ШОУ И ФИЛЬМОВ

Если вам интересно, какой фильм посмотреть, или вы не знаете, какой фильм подойдет вам по вкусу, это приложение поможет вам просматривать и искать самые ожидаемые популярные телешоу и фильмы в верхней части главной страницы приложения. Кроме того, вы также можете прочитать подробности о каждой серии, показать и прочитать отзывы людей, которые смотрели ее раньше. Приложение автоматически уточняет фид в соответствии с вашими личными интересами и сужает его до определенного диапазона или ниши, чтобы вы могли легко искать.



СБОР И УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫМИ СПИСКАМИ

Чтобы легко управлять списком просмотренных фильмов и шоу сейчас или вещей, которые вы хотите посмотреть в будущем. Приложение предоставит пользователям систему данных, позволяющую легко отслеживать и наблюдать. Кроме того, вы можете синхронизировать список шоу и фильмов с Trakt для более удобного управления. Создавайте ярлыки для быстрого доступа к приложениям или коллекциям.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Премиум открыт

Скачать Showly: Track TV Shows & Movie (Мод, Premium Unlocked) 3.33.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Showly: Track TV Shows & Movie (Мод, Premium Unlocked) 3.33.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив