Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
5.20.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 31 МБ
Просмотров:
1 155

Pluto TV — это сервис для просмотра сериалов и сериалов отличных шоу. Смотрите различные телеканалы во время потоковой передачи. Испытайте более 45 уникальных каналов и языков, предлагаемых в двух формах: с дублированием и субтитрами.


Не зацикливайтесь на размышлениях о том, что посмотреть сегодня, когда Pluto TV предложит вам правильный выбор на день. Это считается приложением, которое предоставляет пользователям серию популярных сериалов из многих стран. Кроме того, он также предоставляет пользователям более 45 различных каналов, которые будут транслировать для пользователей программы различных жанров, таких как реалити-шоу, криминал, спорт и многое другое.


Можно сказать; Pluto TV — одно из самых популярных среди пользователей развлекательных приложений, ведь оно предоставляет вам библиотеку с тысячами уникальных программ самых разных жанров. Мало того, вы можете посмотреть самые популярные сериалы из всех стран, особенно из Испании. В частности, вы можете выбрать забавные программы или интересные мультфильмы, специально обновленные для детей.


Благодаря разнообразию, предлагаемому этим лучшим развлекательным приложением, вы можете сказать, что мир полон интересных вещей. Особенно о том, сколько видов в дикой природе находятся на грани исчезновения или роста. В дополнение к переживанию затяжных драм, просмотр реалити-шоу о диком мире также не является плохой идеей. Пользователи могут нажимать «Нравится» или «Заинтересовано», чтобы быстрее следить за расписанием трансляций своих любимых программ.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Оригинал

Скачать Pluto TV: TV for the Internet 5.20.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Pluto TV: TV for the Internet 5.20.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив