Voot, Bigg Boss, Colors TV (Мод, Без рекламы)

Voot, Bigg Boss, Colors TV (Мод, Без рекламы) 4.4.9

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
4.4.9
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 18 МБ
Просмотров:
482
Bigg Boss S15, Illegal 2, Voot Select, Colors TV станут уникальным приложением для индийцев, позволяющим наслаждаться развлекательным контентом. Если вы следите за фильмами, сериалами или другим развлекательным контентом на цифровых платформах, это приложение точно будет для вас полезным. Зайдя в это приложение, вы сможете насладиться разнообразным специальным развлекательным контентом с множеством интересных фонов.

Если вы часто используете цифровые платформы, чтобы развлечься, VOOT станет для вас подходящим выбором. Это будет OTT-приложение премиум-класса с поддержкой рекламы и огромной библиотекой контента. Число, которое производитель дает пользователям, будет составлять более 70 000 часов интересного контента в разных жанрах, на разных языках и для особых аудиторий.

Кроме того, VOOT SELECT будет приложением, которое нельзя пропустить для пользователей, которые хотят получить более продвинутые развлечения. Voot Select предоставит пользователям неограниченный доступ без рекламы к международному контенту, живым событиям в лучшем виде. Наряду с этим, Voot Select Originals с привлекательным контентом, а также с такими функциями, как просмотр блокбастеров / реалити-шоу более чем за 24 часа до начала ТВ, будет значительным преимуществом.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Без рекламы
 Теги темы: Без рекламы

Скачать Voot, Bigg Boss, Colors TV (Мод, Без рекламы) 4.4.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Voot, Bigg Boss, Colors TV (Мод, Без рекламы) 4.4.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив