Kickboxing fitness Trainer (Мод, Premium Unlocked)

Kickboxing fitness Trainer (Мод, Premium Unlocked) 3.36

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.36
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 54 МБ
Просмотров:
1 839
Kickboxing Fitness Trainer — удобное приложение; это помогает отслеживать ваши тренировки по фитнесу и дает вам эффективные упражнения по кикбоксингу.

Чего вы ждете, если хотите иметь хорошо сбалансированное тело? Приходите сразу к Kickboxing Fitness Trainer? Благодаря эффективным упражнениям этого приложения вы получите идеальное тело. Приложение предоставит вам подходящий маршрут тренировки от простых упражнений до более сложных упражнений. Кроме того, вы также можете использовать это приложение в темном режиме, чтобы тренировать свое тело и защищать глаза.

Используя это приложение, пользователи могут выполнять упражнения по кикбоксингу на самых разных уровнях, от базовых упражнений для начинающих до более сложных упражнений. Сложность ваших упражнений будет постепенно увеличиваться в соответствии с вашим уровнем подготовки. Тренеры руководят очень внимательно и скрупулезно. Kickboxing Fitness Trainer представляет упражнения в 3D-модели или предоставляет обучающие видео. Приложение предлагает множество комплексных упражнений, которые значительно ускорят процесс сжигания калорий.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Премиум открыт

Скачать Kickboxing fitness Trainer (Мод, Premium Unlocked) 3.36 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Kickboxing fitness Trainer (Мод, Premium Unlocked) 3.36 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив