Dead Wars: Игры про зомби (Авто победа/ Режим бога)

Dead Wars: Игры про зомби (Авто победа/ Режим бога) 0.6.3

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
0.6.3
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 150 МБ
Просмотров:
740
Dead Wars: Игры про зомби — Чтобы сразиться с вражеской командой в этой масштабной битве зомби в реальном времени, вы должны сначала собрать свой отряд монстров. Ролевые игры, комбинация предметов и стратегические боевые действия являются одними из игровых элементов видеоигры Dead Wars. Примите участие в тактических сражениях один на один в режиме реального времени с игроками со всего мира.


Используйте свой интеллект и сообразительность, чтобы создавать новые армии зомби, улучшать своих воинов-монстров, использовать новые атаки и сражаться по-новому. Вы должны командовать своей армией зомби, чтобы победить в этой обширной и увлекательной стратегической игре. Цель Dead Wars, захватывающей PVP-стратегии 1 на 1 в реальном времени о сражениях с зомби, проста: не дать отряду монстров противника уничтожить вашу базу, удалив монстров, которые являются ее частью. Если вы выиграете, вы сможете усилить свою армию, получить доступ к более могущественным монстрам и способностям, а также улучшить текущие юниты.


Сопоставление, комбинирование, столкновение, борьба и повышение уровня являются фундаментальными аспектами игрового процесса. У вас есть доступ к различным юнитам, среди которых есть зомби, мумии, жнецы и некроманты. Вы можете создать отряд монстров в соответствии со своими предпочтениями и участвовать в бою любым способом, который вам нравится. Если вы одержите победу в бою, в качестве приза вы получите новый блестящий трофей. Геймплей тактических сражений в реальном времени прост, но в то же время захватывающий, а мультяшные визуальные эффекты и причудливые выходки делают его приятным для наблюдения. Вам понравится Dead Wars, если вы являетесь поклонником игр, включая зомби, военную тактику, ожесточенные бои между игроками и стратегические игры. Готовы ли вы испытать свои лидерские качества и свои знания о зомби, возглавив группу нежити? Чтобы выйти победителем из этого захватывающего упражнения по военной стратегии, вам нужно будет собрать ужасающую армию монстров, правильно спланировать свои атаки и участвовать в кровавых боях.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Автоматическая победа
  • Режим бога
 Теги темы: Режим бога

Скачать Dead Wars: Игры про зомби (Авто победа/ Режим бога) 0.6.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Dead Wars: Игры про зомби (Авто победа/ Режим бога) 0.6.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив