Osiris Premium (Полная версия)

Osiris Premium (Полная версия) 0.9991

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.9991
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 650 МБ
Просмотров:
1 070
Студия Processor Game Studios разработала и издала Osiris Premium, игру-рогалик, действие которой происходит в мифическом средневековом мире с потрясающими визуальными эффектами и захватывающими боями. Полупроцедурное окружение и случайные заклинания персонажа добавляют элемент неожиданности, который отличает эту игру.

Игра представляет новый аспект игрового процесса. Играя за Раэля, ваши атаки будут возникать из ниоткуда, без видимой закономерности, сбивая с толку ваших противников. Тот факт, что каждый повтор уникален, добавляет азарта игре. В Osiris Premium величайшая сверхспособность полубога Раэля — управление временем. Он исключительный боец, помимо своего интеллекта и физической силы. Все игровые персонажи, а не только Раэль, обладают разными способностями. Это означает, что это будет битва всякий раз, когда Раэль сталкивается с противником. Случайная функция в полупроцедурных настройках Osiris Premium придает игровому процессу необычный колорит, который отличает его от других игр того же жанра.

Osiris Premium — классическая ролевая игра в стиле roguelike. Каждый раз, когда вы играете, вы принимаете новое воплощение, выполняя миссии и собирая ресурсы и оружие из тел павших врагов. Следующим шагом будет укрепление и улучшение вашего персонажа, чтобы вы могли продолжить изучение различных карт. В Osiris Premium вы исследуете изнанку Средневекового Мифического Мира, который полон таинственных древних гробниц, соединенных извилистыми проходами, как гигантская матрица. Замкнутость Раэля еще больше подчеркивает вид сверху, с его экспансивной, угрожающей пустотой. Osiris Premium доступен в различных игровых режимах, включая сюжетный PVE и более сложный режим Challenge. Если вы хотите работать с другими игроками, чтобы сразиться со сложными боссами в групповой обстановке, вы можете выбрать PVP. Вы всегда можете найти случайного онлайн-соперника и сыграть 1 на 1, когда ситуация накаляется. Во всех игровых режимах есть множество уникальных возможностей исследовать легендарный мир Средневековья.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия

Устанавливать через SAI

Скачать Osiris Premium (Полная версия) 0.9991 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Osiris Premium (Полная версия) 0.9991 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив