Hungry Hearts Diner (Мод, Много денег/Энергии)

Hungry Hearts Diner (Мод, Много денег/Энергии) 1.3.3

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.3.3
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 60 МБ
Просмотров:
883
Спортивная закусочная Hungry Hearts Diner расположена в небольшом ресторане на окраине крупного города. Играйте за преданную бабушку, которая, несмотря на свое одиночество, делает все возможное, чтобы управлять закусочной и заботиться о своей маленькой семье.

Старая японская закусочная находится в тихом переулке в безымянном жилом районе. Это место спокойное и, осмелюсь сказать, традиционное. В период Сёва телевидение начало набирать популярность в Японии. Пожилая дама будет работать с кассой, когда вы откроете сетчатую дверь. Она была оставлена ​​ответственной за домашнее хозяйство после болезни мужа. Это нелегко, но она сильна и принимает правду. Расслабьтесь, положив ноги на один из старых деревянных столов. Присоединяйтесь к ритмичному стуку, стуку шеф-повара, нарезающего овощи. Мясо шипело на сковороде, издавая при этом шипящий звук. Легким движением руки кто-то готовит омлет. Спокойная атмосфера типичной домашней кухни. Твои заботы исчезнут, если ты посидишь здесь некоторое время. Заходи, закажи что-нибудь горячее и сиди здесь, пока ждешь.

Приготовьте вкусные блюда для запоминающихся персонажей и узнайте, как они преодолевали препятствия в своей жизни. Вы можете приготовить все, от риса до пельменей и темпуры, а затем прийти в игру. Чем больше вы пользуетесь кухней, тем больше блюд у вас будет. И пока вы там, вы даже можете попробовать настоящую японскую кухню! А вы знали, что из водорослей можно делать желе? Я не могу это вынести! Каждому, кто заходит в ваш ресторан, есть что рассказать. Еда — это единственное, что заставляет людей говорить больше, чем полный желудок. Важно помнить, что не у каждой истории счастливый конец. Сюжет сделает несколько неожиданных поворотов.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
ㆍ Инжектор монет
ㆍ Автоматическое восстановление энергии
ㆍ НЕТ БАННЕРА

Скачать Hungry Hearts Diner (Мод, Много денег/Энергии) 1.3.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Hungry Hearts Diner (Мод, Много денег/Энергии) 1.3.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив