Forklift Driving: Ultimate (Мод, Много денег)

Forklift Driving: Ultimate (Мод, Много денег) 1.9

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.9
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 450 МБ
Просмотров:
494
Forklift Simulator: Ultimate — предлагает игрокам выбор захватывающих вариантов управления, а также полный набор физических испытаний. Тот факт, что в Forklift Game так приятно играть и проводить время, в значительной степени способствует выбросу адреналина, который дает игра.

Игроки должны перемещать грузы с помощью вилочных погрузчиков или грузовиков, чтобы выполнять задания и получать призы. Они отлично проведут время, соревнуясь на единственной в своем роде карте и накапливая золото, чтобы разблокировать новые карты. Кроме того, они должны двигаться, пока не доберутся до места, где они должны сбросить поддоны, загрузить их на ваш вилочный погрузчик, следовать по стрелке, а затем доехать до рабочей зоны. Если вы предпочитаете перевозить камни на грузовике, выберите самосвал, загрузите камни в грузовик, а затем выполните задания, отправившись в зону разгрузки. Вы успешно переместите камни с помощью грузовика, если вам это удастся. Вы проверяете свои навыки вождения на извилистых дорогах, чтобы получить водительское удостоверение, и проходите его с честью.

И визуальные эффекты игры, и физика были воспроизведены в 3D с реалистичностью, соответствующей этой степени. Эта игра позволяет вам играть в нее, когда вы хотите, потому что она включает в себя как вождение грузовика, так и управление вилочным погрузчиком. В игре есть две разные карты планет, которые можно исследовать (промышленный город и строительная площадка). Использование зон HD City и Construction также позволяет изменить визуальное представление игры. Органы управления отзывчивы, а рулевое управление максимально точно имитирует ощущения от вождения настоящего автомобиля. Когда игроки приближаются к вилочным погрузчикам в игре, им становится доступна опция камеры. По мере прохождения главы материал усложняется. Кроме того, акустика повышает уровень удовольствия от вождения.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Forklift Driving: Ultimate (Мод, Много денег) 1.9 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Forklift Driving: Ultimate (Мод, Много денег) 1.9 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив