ZENONIA® 4 (Много денег/Режим бога)

ZENONIA® 4 (Много денег/Режим бога) 1.2.5

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.2.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 44 МБ
Просмотров:
698
Увлекательный мир Zenonia возвращается в Zenonia 4, ролевой игре, в которой избранная группа прославленных героев должна объединиться, чтобы победить всепоглощающее зло на подъеме. Когда игра начинается, участник может выбирать из различных персонажей, включая друидов, рандеров и убийц. Каждый человек обладает уникальными навыками, а также своими сильными и слабыми сторонами. Если вы выберете разный набор игроков для каждого раунда, результат игры никогда не будет одинаковым дважды. Кроме того, по мере прохождения сюжета у вас будут возможности улучшать и настраивать своего персонажа.

Игровой процесс сосредоточен на очень динамичных битвах, во время которых вам нужно будет использовать все оружие и способности, которыми обладает ваш персонаж, чтобы победить врагов, которые появляются на экране, когда они это делают. Вы сможете управлять движениями своего персонажа с помощью цифрового джойстика слева, а атаковать с помощью виртуальных кнопок. Визуальное качество Zenonia 4 очень высокое. Это устройство готово, с поддержкой высокого разрешения, а его внешний вид (который можно охарактеризовать как умеренно ретро) выглядит так же хорошо на маленьких экранах, как и на больших.

Zenonia 4 — очень увлекательная игра, которая в равной степени понравится поклонникам ролевых игр и экшн-игр, потому что она сочетает в себе самые приятные аспекты обоих жанров, а также обеспечивает увлекательный опыт, богатый потенциальными результатами. Кроме того, если вы устанете от основной сюжетной кампании, у вас всегда будет возможность принять участие в известных битвах между игроками.

Сцена представляет собой фантастический мир мечей и магии. Главный герой, мальчик, живущий в мирной деревне, перенесся в мир фантазий, когда появился загадочный человек. Чтобы вернуться в свой первоначальный мир, фея ведет мальчика на исследование другой планеты. Это было только начало ожесточенной битвы между ним, который впоследствии станет героем, и «Древним злым сердцем». Помимо продвижения по сюжету, здесь также есть функция PvP, которая сражается с поднятыми вами персонажами персонажами других игроков.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
Режим бога
Множитель урона

Скачать ZENONIA® 4 (Много денег/Режим бога) 1.2.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о ZENONIA® 4 (Много денег/Режим бога) 1.2.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив